Гость
Статьи
заболел кот((((((

заболел кот((((((

Всем привет!заболел мой любимый кот, рвет каждый день!ест, спит, ходит в туалет нормально. ему 15 лет, понятно конечно что уже старенький. Когда говорю о ветеринарке, все говорят мол что толку уже(((((((((((( может каких таблеточек подавать ему?так жалко его, люблю его сильно (((

@Lisa
19 ответов
Последний — Перейти
#1
Муся

Ну вот чего спрашиваете? Кота в охапку и в ветеринарку. Какие могут быть вопросы.

И сомневаюсь , что он вам дорог.

единственный возможный ответ.

уххх
#2

в ветеринарку само собой, но обычно это предвестник того, что кто либо в вашей семье тяжело заболеет или еще хуже.

Гость
#3

это печень, пока не поздно надо к ветеринару

гость
#4
уххх

в ветеринарку само собой, но обычно это предвестник того, что кто либо в вашей семье тяжело заболеет или еще хуже.

прости господи, каких только невежественных идиотов здесь не встретишь.... автор, кота к врачу... ну и что 15 лет, они и до 20 доживают

уххх
#5
гость

прости господи, каких только невежественных идиотов здесь не встретишь.... автор, кота к врачу... ну и что 15 лет, они и до 20 доживают

животные в отличие от людей много чего за версту чуют. невежество этого не знать

Гость
#6

Блин, ну, Вы даете. Не мучайте кота, везите в ветеринарку!!!

@Lisa
#7

Я просто далеко от него, физически не могу его отвезти!а кроме меня никто не хочет.

гость
#8
@Lisa

Я просто далеко от него, физически не могу его отвезти!а кроме меня никто не хочет.

плохо просили.умрет он и будете виноваты только вы

гость
#9

заболел кот,

нет, просто требует хеад шот )

Саванна
#10

Вы когда заболеваете, тоже наобум таблетками закидываетесь?

Ольга
#11

в таком возрасте это может быть что угодно-как инфекция так и проблемы с почками,печенью,возможен панкреатит.если живете не в провинции практически во всех крупных городах есть скорая ветеринарная помощь,вызываете врача платите 300-500 р. (только за вызов),приезжает врач берет анализы и назначает лечение. Это вариант если уж ну никак никто не хочет везти.но что же это за хозяева такие которым нравится смотреть как мучается их животное?в любом случае заочно диагноз вам никто не поставит.

Rina
#12

Может отравление и нужна диета голодная на пару дней? А вообще, лучше к ветеринару конечно!!

Гость
#13
Полынь горькая

МусяНу вот чего спрашиваете? Кота в охапку и в ветеринарку. Какие могут быть вопросы.

И сомневаюсь , что он вам дорог.

единственный возможный ответ.

больше никогда не доверю животное ветеринару. возила в клинику - взяли анализы, узи просмотрели, под капельницу котика положили...диагноз -подозрение на *** не помню уже...но после анализов не подтвердился...

прописали колоть ампулы каждые 2 часа, проколола...затем привезла на осмотр через 2 дня и снова капельницы - приехали домой и с него пошла пена, думаю что жидкость в лёгкие пошла...он как-будто захлебнулся.... в общем никогда больше врачам не доверю любимца! лучше найти спеца и завести личное знакомство, чем просто вот так вот отдавать неучам, которых там в этих клиниках навалом. так и не узнала, от чего котик умер ((

Гость
#14

хух, старые воспоминания нахлынули.... неделю жила в аду и после этого ещё несколько лет себя винила, за то что сама его и убила, отправившись в ветклинику с симптомами расстройство кишечника и отсутствие аппетита.

.
#15
Гость

Полынь горькаяМусяНу вот чего спрашиваете? Кота в охапку и в ветеринарку. Какие могут быть вопросы.

И сомневаюсь , что он вам дорог.

единственный возможный ответ.больше никогда не доверю животное ветеринару. возила в клинику - взяли анализы, узи просмотрели, под капельницу котика положили...диагноз -подозрение на *** не помню уже...но после анализов не подтвердился...

прописали колоть ампулы каждые 2 часа, проколола...затем привезла на осмотр через 2 дня и снова капельницы - приехали домой и с него пошла пена, думаю что жидкость в лёгкие пошла...он как-будто захлебнулся.... в общем никогда больше врачам не доверю любимца! лучше найти спеца и завести личное знакомство, чем просто вот так вот отдавать неучам, которых там в этих клиниках навалом. так и не узнала, от чего котик умер ((

так и не нужно следовать советам первых попавшихся врачей прежде чем лечить надо обследоваться в 3-4 как минимум клиниках,ну а анализы:кровь,мочу можно сдать в одной.Что это были за ампулы что за лекарство,вы хоть в интернете прочитали,отчего они,насколько безвредны?короче сами своих животных калечат а потом жалуются,умнее быть надо.

Гость
#16

Автор, бегом к врачу. Если вам будет плохо в 70 лет и вас будет рвать - вы бы хотели, чтобы домашние сказали - ну а толку, она же старая?

Рвота может быть симптомом непроходимости, если что-то съел, может быть симптомом вируса, если он не привит или привит плохой вакциной. Могут быть проблемы с печенью - вы не написали чем кормите. Идите к врачу, каких нахрен таблеточек?

Гость
#17

у кота что то твердое в животе

Гость
#18
@Lisa

Всем привет!заболел мой любимый кот, рвет каждый день!ест, спит, ходит в туалет нормально. ему 15 лет, понятно конечно что уже старенький. Когда говорю о ветеринарке, все говорят мол что толку уже(((((((((((( может каких таблеточек подавать ему?так жалко его, люблю его сильно (((

http://travelmodels.tv/forum ой там запиостите может подскажут

Ххх
#19

Мой любимый любимый кот вчера вечером заболел...не может нормально ходить,шатается,падает...ничего не ест,только молоко пьет чуть чуть,и то редко.много спит....и громко мяукает...я 3недели провела в астане,приехала домой,смотрю мой кот похудел....шяс он лежит,я смотрю на него мне так жалко его...ему где то 10или 12лет...я так к нему привыкла.плачу(нет настроения..хочу уговорить папу,чтобы завтра повезти кота к врачу.....а как вы думаете?чем он болен?помогите помогите.я хочу умереть.хоть бы побыстрей выздоровел....я такая дура,,никогда не купала его!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: