Гость
Статьи
Зажимать собак между …

Зажимать собак между ногами

Можно ли зажимать собакам шею ногами,когда пытаешься провести мед процедуру или урезонить на улице.Моя подруга говорит,что делает так постоянно,когда не справиться с собакой.А разве так нельзя нанести вред любимому питомцу..

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычные домашние собаки просто этого не любят и будут пытаться вырваться из ваших ног. Нельзя этого делать.

Гость
#2

Может, её парень так себя с ней ведёт. Её не жалко, а псинку - да.

#3

))

гость
#4

я бы убила такую подруг ножом

гость
#5

нельзя, нельзя гнида ты тупая

anna@cheap-moving-help.com
#6

Смотря как зажимать, для контроля и фиксировании собаки в нужный момент можно прибегнуть у такому методу. Однако лучше всего воспитает собаку-тогда и зажимать не придется. У меня два добермана и питбуль, никого не зажимаю- все ученые

Гость
#7

была же такая же разводка, только про ребенка

не скажу кто я
#8

Ахахахааа да про ребенка помню. Блин, ну почему так тоскливо стало. Чувство что форум населили малолетки :/

Гость
#9
не скажу кто я

Ахахахааа да про ребенка помню. Блин, ну почему так тоскливо стало. Чувство что форум населили малолетки :/

+1 Следующая тема будет ' Можно ли тянуть кота за хвост'

Гость
#10
Гость

+1 Следующая тема будет ' Можно ли тянуть кота за хвост'

или - Мне мама не разрешает доедать за собачкой (

Гость
#11
anna@cheap-moving-help.com

Смотря как зажимать, для контроля и фиксировании собаки в нужный момент можно прибегнуть у такому методу. Однако лучше всего воспитает собаку-тогда и зажимать не придется. У меня два добермана и питбуль, никого не зажимаю- все ученые

Абсолютно согласна.
В критических ситуациях, лучше так - чем никак не подчинить.
Однако дрессировать надо.
Опять же как зажать... и какая порода.
Отмечу, что у собак не такая уж нежная шея.
У кого крупные песики до года-полутора, думаю, многие "полетали" и собачка даже не замечала, что там на ней: удавка, строгач.
У меня - берн. Его шейку зажимать бесполезняк - ездовая порода).
Пока слова не научили понимать (а взяли "лошадку" в полгода) - порой весело было...

Натали
#12

Помню моему доберу нужно было делать уколы. Мыс отцом никак не могли сделать, собака все время вырывалась и рычала. И тут парень мой приходит. Посмотрел как мы за псиной гоняемся, похохотал над нами, и говорит типа давайте я сделаю. Мы изумились. Он подходит спокойно к псине, встаёт над ним, так что голова собаки у него под попой. А дальше меня вообще прикололо. Он ***** за задние лапы слегка подтянул вверх и голова моего песика вообще буквально утонула между сережкиными булками. Он зажал её покрепче , напряг ноги и говорит такой найти делайте сколько хотите. А сам её ещё за задние лапы держит. Пёс пытался вырваться, но даже голову повернуть не мог))) я подошла и спокойно сделала укол. После этого Сергей отпустил моего бедного пса и говорит вот так вот, учитесь! Он спортсмен и справиться с собачкой ему труда не составило)))

Полина
#14

Не стоит этого делать

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: