Гость
Статьи
неласковая кошка

неласковая кошка

Моя кошка совсем не ласковая (по крайней мере ко мне) , она не любит когда ее гладят... и не любит кажется сидеть на ручках, когда я ее беру она начинает рычать, шипеть, а когда мама или сестра …

alemondzhava@bk.ru
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Skorpiosha
#51
Гость

Skorpioshaа почему я должна держать дома кошку, которая плохо себя ведет?



"Мы ответственны за тех, кого приучили"-конечно в ответе, потому мы ее отдaли в хорошие руки, на дачу.



'' люди пишут свое мнение, не нравится, не стоит сидеть на форумах тогда.''-вы не просто высказываетe, а завуалировано указывайте мне что надо делать-мол не надо было отдавать кошку как игрушку. я вам не указывала что делать, а спросила, чувствуете разницу?
я вас прекрасно понимаю и поддерживаю. я вот тоже завела ребенка, а он неласковый какой-то, плакал постоянно, да еще и на диван на мой любимый нассал. так я его тоже на дачу отвезла и там оставила, что мне теперь 18 лет ждать-мучаться? а там, на даче, ему хорошо, я же вижу.

ну да, ребенок это обуза...я вас не осуждаю :) может кошку возьмете вместо него? она на лоток ходит, и меньше живет, меньше жрет. какой там ребенок, кошки рулят

Гость
#52
Skorpiosha

ГостьSkorpioshaа почему я должна держать дома кошку, которая плохо себя ведет?




"Мы ответственны за тех, кого приучили"-конечно в ответе, потому мы ее отдaли в хорошие руки, на дачу.




'' люди пишут свое мнение, не нравится, не стоит сидеть на форумах тогда.''-вы не просто высказываетe, а завуалировано указывайте мне что надо делать-мол не надо было отдавать кошку как игрушку. я вам не указывала что делать, а спросила, чувствуете разницу?

я вас прекрасно понимаю и поддерживаю. я вот тоже завела ребенка, а он неласковый какой-то, плакал постоянно, да еще и на диван на мой любимый нассал. так я его тоже на дачу отвезла и там оставила, что мне теперь 18 лет ждать-мучаться? а там, на даче, ему хорошо, я же вижу.

ну да, ребенок это обуза...я вас не осуждаю :) может кошку возьмете вместо него? она на лоток ходит, и меньше живет, меньше жрет. какой там ребенок, кошки рулят

да я б взяла, но больше дачи нет, чтобы сплавить, вдруг такая же неадекватная как ваша попадется

Гость
#53

У меня кошка жила 16 лет, обыкновенная беспородная, такая ласковая до жути была, и спала со мной, и просто присесть невозможно было - она уже на коленях. Умерла к сожалению. Взяла породистую - шотландку с мраморным окрасом - на цвета топленого молока шерсти коричневатые разводы, очень красивая. Но характер поначалу был тот еще - на руки не идет, на коленях не сидит, спит только в ногах и то редко, лишний раз погладить не даст. И что вы думаете, через год не узнать стало: сама ласкаться лезет, по дому хвостиком за мной ходит, даже не ест без меня на кухне. На руки сама идет, но ненадолго и только когда есть хочет. Спит тоже рядом на расстоянии вытянутой руки, но уже не в ногах. Утром, когда макияж сажусь нанести, садится рядом с зеркалом, лапку одну свесит и мурчит, преданно в глаза заглядывая. А вообще я с ней постоянно разговариваю, называю разными произвищами ласковыми, мимо не пройду без поглаживания. Вот она и отвечает взаимностью. Так что - любите своих питомцев и они обязательно вам ответят тем же.

Gizma
#54

Мы в ответе за тех, кого приручили. Мой кот (12 лет) злой и агрессивный, я не понаслышке знакома с аллергией, чихом и астмой, у меня есть шрамы от когтей, но он не в ответе за мою ошибку, за то, что я взяла его. И доживет он свою кошачью жизнь счАстливо, в неге и холе. А астма... это не самое страшное, с ней можно справиться. Страшно - это предательство... Здоровья моей любимой кошаре, пусть живет подольше, злючка

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: