Гость
Статьи
Взрослый кот и котёнок …

Взрослый кот и котёнок оба шотландцы веслоухие не могу ужиться !!!

Я живу в частном доме,у нас в одном двое два дома,так вот у меня котёнок мальчик шотландец веслоухий 4 мес.,по соседству живёт его папа взрослый кот той же породы,весна тепло котёнок просится на улицу,так вот столкнулись с такой проблемой что взрослый кот когда его видит запрыгивает на него сверху и кусает его за загривок,и пытается утащить и даже как будто душит ,и рычит,котёнок при этом молчит сидит.Картина страшная!Отбиваю и заношу котёнка домой, а тот орет просятся на улицу!Что делать? Подскажите пожалуйста,может кому то знакома такая ситуация ???? Заранее благодарна!!!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они вИслоухие, у них уши повИсли, а не вЁслами торчат...

Гость
#2

А у нас дождь

Гость
#3

Уши в виде весел лодочных. Новая порода

Гость
#4
Гость

А у нас дождь

А у нас солнце! +20° за бортом! Котов веслоухих не наблюдаю! Лапоухих тоже!

Гость
#5

Обоих кастрировать.

А так что вы хотите, взрослый не кастрированный кот защищает свою законную территорию.

Гость
#6
Гость

они вИслоухие, у них уши повИсли, а не вЁслами торчат...

👍👍

я
#7

глотка шорсные ?

Гость
#8

два мужика рядом быть не могут, им пофиг кто кому брат-сват, сильный будет лупить слабого.
у нас кот, бойцовой породы, то бишь- выглядит как качок, весь порванный и ободранный, с одним глазом, лечим регулярно, в основном рваные раны.
так вот, вокруге все коты сидят дома.
а вот девочку котенка , подселенка, даже лапой не тронул, а она, практически , на нем висит.
дон карлеоне так сказать, если найдется кот сильнее его, защемит, но пока наш рулит, ему 11 лет.
когда наш красавец был ребенком соседский взрослый кот его лупил. Наш подрос… соседского больше никто не видел..

Гость
#9

Ухи веслом у обоих котеек)))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: