Гость
Статьи
У кого живет 2-3 кота?

У кого живет 2-3 кота?

Как у вас оказалось такое количество? Не против ли семья, не считают ли странным друзья, знакомые? и самое главное, как следите за чистотой туалета и запахами?
У меня двое, отказалась от наполнителя, коты больше любят ходить в пустой лоток, который сразу же моется, поэтому и ходят в основной утром и вечером
гость
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость
У нас 4 комнаты, живём я, муж и сын 4 года, у нас лобрадор, маленькая собаки из приюта, 4 кота, попугай жако, хомяки 6 шт, и самая главная наша королева Обезьяна)), все в шоке, но я убираю постоянно за всеми и у нас ещё приходит домработница)), не воняет, хороший ремонт везде, никто не срет где попало, у всех свое место
Здравствуйте). У меня тоже 4 кота в доме. Не успела кастрировать до гтда. Начпли метить. Поделитесь своим опытом пожалуйста, было ли у вас такое, может слветом поможете... поможет ли кострация нам, все 4 коты...заранее срасибо за ответ.
#52
Гость
Что такое пустота?Это дом,где нет кота.Что такое красота?Это дом,где два кота.Что такое милота?Это дом,где три кота.Ну,а если их четыре - вы счастливей в целом мире!
У меня как раз четверо.Одна радость.И плевать на всяких грязноротых
Здравствуйте 👋. Поделитесь пожалуйста опытом, после кастрации перестали ли метить коты, у нас 4 кота именно, не успели кастрировать до года. Спасибо за ответ заранее..
Форум: Мои питомцы
Всего: 12 850 тем
Новые темы за 3 дня: 11 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы