Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …

Как Вы относитесь к людям не любящих животных ?

Подруга помешалась на своих детях ,вроде никогда такой не была ,что говорит только о детях ,но после рождения второго ребенка именно так ,% 70-80 ее разговоров о болячках детских , кто когда упал , поел и тд .Но раздражает ,что человек вообще перестал любить животных .Кота своего выкинула когда он отравился ,мне говорит - "Да что те коты ?" когда я рассказываю что -то о своем коте . Погладила я чужую собаку на улице ,а она мне "А ты не боишься что тебя она укусит ?Зачем вообще гладить чужих собак?" а я первый раз такую породу увидела и потянулась рука ,да и люблю я собак и не боюсь .Я не против детей ,в будущем и я хочу ребенка и буду его любить ,но не перестану любить животных .Как их можно вообще ненавидеть ?Да и за что ?
Как ВЫ относитесь к людям не любящих животных?
Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Я нейтрально отношусь к животным. Я их не люблю, но и неприязни к ним нет. У нас было 3 собаки, 2 кота и я не люблю с ними возиться, а еще это большая ответственность их надо правильно кормить, прививать, лечить, общаться, дрессировать, учить всему, а это ого-го какой труд.
Гость
#104
она
Что удивительно, многие обитатели форума которые усираются от любви к животным и готовы ради них терпеть их постоянную вонь, сцыки на полу и в обуви, загаженную и ободранную мебель и обои, вой в квартире и шум по ночам, оплачивать какие угодно лекарства и т.д.- вот многие из этих людей не хотят "дохаживать " своих родителей или хотя бы присматривать за ними старости! Удивительный факт! Где же их большое сердце да и вообще совесть после такого странного выбора ?
А вы то это откуда знаете?))))Ясновидящий человек?)))
Одно могу сказать точно,равнодушие и ненависть и то то плохо,по отношению к животным!! Животные не делают таких мерзостей,какие делают люди!!
Гниль этого мира это люди а,не животные и в будущем смертей будет больше у людей,а не у животных!!!Вселенная уже уничтожает людей и ей пофиг на твое мнение!Земля не твоя а ты качаешь права так как будто создатель ты!!!!!
Сиди в углу спокойно,пока кармец в голову не прилетел!!!!
Гость
#105
.считаю,что они больные на голову,ненавижу таких людей.
Гость
#106
Гость
Такие люди обычно очень жестокие, не все, но большинство. Воспитывают живодеров, а потом в старости сами травят кошек, у многих бабок такое хобби, чтобы во дворе были только они "главными". С такими людьми лучше не общаться, себе же лучше.
А вообще вымещают свою агрессию на животных очень жалкие людишки
жалкие и ничтожные
Форум: Мои питомцы
Всего: 12 952 темы
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова