Гость
Статьи
Подружка не моет руки …

Подружка не моет руки после туалета и берется за котенка

Снимаем с подружкой комнату, в целом все норм.
Стала замечать, что после туалета она не моет руки. Приходит и начинает гладить котенка. Как тактично ей намекнуть? И стоит ли? Мне это очень не нравится.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Снимаем с подружкой комнату, в целом все норм.
Стала замечать, что после туалета она не моет руки. Приходит и начинает гладить котенка. Как тактично ей намекнуть? И стоит ли? Мне это очень не нравится.

Конечно нужно сказать. Скажите тактично типа" Ты ведь знаешь,что котенок умывается языком, и всех наших микробов, которые после туалета не смыты, слижет и заболеет. Неужели тебе его не жалко?" А вообще ужасно что она не моет руки, что за люди такие нечистоплотные, сочувствую Вам, автор.

Гость
#3

котенок тоже не моет лапы после туалета, я сомневаюсь что ваш котенок чище чем руки той девушки

Гость
#4

вас не учили мыть руки после туалета? - меня учили не с-с-ать на руки....

Гость
#5

не,котик всё-равно чище вашей подруги.она его погладит своими грязными руками,а потом котика не поцеловать,не приласкать нормально. Надо подругу как-то приучать.Не представляю,как можно не мыть руки после туалета? у нас первая жена брата такая была,всегда ей поражалась и брезговала.

#6

Котенок вообще себе жёппу лижет после туалета. Потом свою шерсть. Потом вы руками за него беретесь... Котенку, скорее всего, ничего не будет.
Подруге скажите как есть, она ведь и за посуду взяться может, и за одежу, потом Вы своими руками за это возьметесь.

Гость
#7

не умрете

Гость
#8

Поверьте, в вашем котике заразы гораздо больше, чем на руках подруги после туалета.

Гость
#9
Гость

вас не учили мыть руки после туалета? - меня учили не с-с-ать на руки....

вы любите сидеть в туалете с открытой дверью?

Гость
#10

Видимо те кто не моют руки посде толчка восприняли на свой счет)) от них и комментарии
Помимо нас в кв живут еще 2 девочки с котоыми общаемся
И да,я целую котика в те места,за которые она гладит

Гость
#11

значит она после туалета не только кота трогает, но и еду, холодильник, столовые приборы. Кошка почище таких грязнуль. Выше засери отписались