Гость
Статьи
Могла ли я заразиться …

Могла ли я заразиться бешенством?

Два дня назад меня укусил мой щенок. Ему 2 месяца, порода той-терьер. Мы ещё не гуляли, только в вет.клинику. Когда мы его взяли у него уже была поставлена первая прививка. От бешенство будем ставить только 18 марта. Укусил до крови, как бы поцарапал зубами. Ранка сама не болит, не чешется, но вот у меня появились некие симптомы. Горло заболело, сегодня ночью меня вырвало, сильно болел желудок. Но желудок у меня сам по себе слабый, да и плюс решила один раз себя побалывать и купила себе квасу, а мне с газами нечего нельзя, может из-за этого. Проблема в том, что я человек ну безумно мнительный. Чуть что сразу в больницу. А тут симптомы бешенство, ужасно страшно. Как думаете я могла заразиться?

Кристина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одну тему создай

Гость
#2

Да, ты заразилась. Скоро кинешься на людей и покусаешь. Тебя нужно изолировать от общества!

Гость
#3

паходу да

Гость
#4

Это не симптомы бешенства. Бешенству надо 10 дней для развития. И посмотрите, как ваш щенок ведет себя. Если как всегда - забейте. У бешенства два вида и вы сразу все проймете. Да и почитайте, наконец

Гость
#5

А щенок ваш жив здоров? Кушает воду пьет? Если у него бешенство, то в течении 10 дней он умрет точно, как давно укус был?

Гость
#6

Ты заразила щенка, срочно его лечи!

Гость
#7

В течении 10 дней если щенок жив здоров , можно выдохнуть. От мнитедьности желудок у вас и болит.

Гость
#8

Автор, ну откуда бешенство у вашего щенка?? Его лиса бешеная кусала? другая собака? сами говорите, он и на улице-то не был. Расслабьтесь и соблюдайте диету))

Гость
#9

да какая уже разница)

#10

Что, опять? Вы забыли, что уже создавали сегодня эту тему? Так это не бешенство, это маразм. И это куда страшнее, ведь от маразма прививки нет

#11

Насколько знаю у больных бешенством отвращение к воде, не могут пить их воротит, ну и есть не могут. Светобоязнь, тяжело дышать в некоторых местах, слюноотделение..

#12

Я такая же мнительная, чуть кот царапнет уже паника-а вдруг..Собак и вовсе стараюсь избегать. Смотрела в ютубе как мужчина умирал после укуса собаки, спать потом спокойно не могла. Ну это ведь не бездомная собака незнамо какая, а щенок, потому, думаю все будет хорошо.

мура
#13
Гость

Это не симптомы бешенства. Бешенству надо 10 дней для развития. И посмотрите, как ваш щенок ведет себя. Если как всегда - забейте. У бешенства два вида и вы сразу все проймете. Да и почитайте, наконец

я думала , про щенка -"забейте"!

Автор
#14

Для профилактики, чтобы симптомы не навевали идею бешенства, всё таки, сходите в трвмпункт.Там Вам быстренько выпишут направление в ближайшую клинику, где засандярят вакцину от бешенства.Не больно, но алкоголь нельзя принимать в течении полугода.

Следующая тема