Гость
Статьи
Мой волнистый …

Мой волнистый попугачик Кеша прожил 13 лет...

Мой попугайчик умер...прожил 13 лет:(:(:(:(:(только что похоронили...в сердце пустота...прощай,мой малыш...мой верный друг...я тебя никогда не забуду...часть моего сердца умерла вместе с тобой...мой Кешенька любимый.....

Человек
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грустно читать...( успокаивать смысла нет. Если он был стареньким и часто болел, это уже не жизнь, мучение..

Алена
#2

У меня собака, верный друг, погибла два года назад. Как же это было больно. Меня радовал этот комочек шерсти и счастья в тяжелые моменты. Сочувствую Вам!

Гость
#3

Сочувствую,это жизнь( В детстве у меня тоже птички умирали,собаки,хомячки...всех по своему было жалко,но ваш попугайчик,надеюсь,прожил хорошую долгую жизнь.Может потом,когда пройдёт время,заведёте нового питомца.

Гость
#4

у меня тоже был такой попугайчик((

Гость
#5

13 лет- это значит, что он прожил до самой старости. Если вы к нему хорошо относились, то считайте, что ему повезло прожить такую долгую жизнь. Сочувствую.

Гость
#6

Это большое горе. В зоомагазине тебя ждёт Гоша, он тоже хочет любви и будет тебе верным другом.

Гость
#7
Гость

Это большое горе. В зоомагазине тебя ждёт Гоша, он тоже хочет любви и будет тебе верным другом.

😂😂😂🤣

Пеппи
#8

Поэтому никогда не завожу животных,т.к понимаю,что с ними придётся расстаться.

#9
Человек

Мой попугайчик умер...прожил 13 лет:(:

Радуйтесь, что он прожил так долго, и так долго Вас радовал. У меня волнистые попугайчики дольше 6-8 лет не жили ещё ни разу за более, чем 20-ть лет их содержания.

Гость
#10

К сожалению, животные всегда живут меньше людей, и ничего с этим не поделать. Заводя животное, мы всегда знаем, что придется расставаться.