Гость
Статьи
Как приучить чиха …

Как приучить чиха ходить по-большому на пелёнку?

Как приучить чиха ходить по-большому на пелёнку? Писает точно, а какает частенько мимо. Ругаю, понимает косяк, и снова здорова.

И почему-то не бежит встречать, когда домой прихожу.
В отличие от любых других пород.

А ваша как себя ведёт?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собственным примером.

Гость
#2

А вы пеленку после пописа меняете на чистую?
Наша ходит только на абсолютно чистую,сухую,без пятен.
У нас тоже часто " промашки " бывают,когда встает лапами на пеленку,а попу свешивает наружу.Не ругаем,главное знает,где туалет

Гость
#3

Ругать их нельзя,очень обидчивая порода,иногда плачут как люди.У нас тоже промашки бывают,но он не специально,когда садится,его в сторону уводит,и получается сходить около пеленки.Очень любвеобильный песик,встречает с радостью,лезет целоваться.Может своего вы излишне ругали и запугали?

ВАНО НА РИНО
#4

У меня он спокойно ходит. Сухой наполнитель только не берите - жрет, как Цеповяз икру.

Гость
#5

У нас ши-тцу. Застилали весь коридор белой бумагой. Потом постепенно бумагу уменьшали. Потом купили лоток для собак. И вот уже 8 лет строго на лоток.

Автор
#6
Гость

А вы пеленку после пописа меняете на чистую?
Наша ходит только на абсолютно чистую,сухую,без пятен.
У нас тоже часто " промашки " бывают,когда встает лапами на пеленку,а попу свешивает наружу.Не ругаем,главное знает,где туалет

Да, меняю. У меня многоразовые пеленки, одна напачкалась-в стирку, другую кладу.

Если не сильно за предела и пеленки-не ругаю. А если вообще даже рядом ни намёка-грозно отчитываю )) вроде понимает , но ходит почти всегда мимо

Гостья
#7

Фуу, так недолго и человеку начать к..кать на пеленку. Вам чё, собаку лень вывести на улицу??
Это ж со ба ка. Она должна ходить в туалет на улице. Устроили дома туалет - и умиляются. Тьфу. Это ж урод, а не собака.

Гость
#8
Гостья

Фуу, так недолго и человеку начать к..кать на пеленку. Вам чё, собаку лень вывести на улицу?? Это ж со ба ка. Она должна ходить в туалет на улице. Устроили дома туалет - и умиляются. Тьфу. Это ж ***, а не собака.

А улица - это туалет? Если не убираете на улице за животным - то лучше уж дома. Задрали собачьи свиньи, считающие, что улицы можно обсирать!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема