Гость
Статьи
Как узнать сколько …

Как узнать сколько кошке лет?

подобрала полтора года назад, маленькая, хрупкая, думала котенок, но она так и не выросла...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Урсула
#1

Распилить и посчитать количество кругов.

Гость
#2

тоже прибилась. По повадкам было видно, что подросток. Отвезли в ветклинику, там сказали, что судя по зубам - года два. У нас она три года, изменилась внешне: обрыхлилась, тяжеловато стала на диван запрыгивать, и мордаха из подростковой на взрослую заметно поменялась

Кошатница
#3

У кошек трудно определить возраст . Только ветеринар определит по зубам и то + - 2 года .
Моей подобрашке 2 года назад , сказали , что 5 лет , т.е. сейчас ей должно быть 7 . Но пару дней назад ездили на чистку зубов и у нее не хватает каких-то резцов , которые выпадают у кошек после 10 лет . Получается , она уже старушка .

Кошатница
#4
Гость

тоже прибилась. По повадкам было видно, что подросток. Отвезли в ветклинику, там сказали, что судя по зубам - года два. У нас она три года, изменилась внешне: обрыхлилась, тяжеловато стала на диван запрыгивать, и мордаха из подростковой на взрослую заметно поменялась

У моего котенка подобрашки тоже лицо после двух лет поменялась , с детской на матерую морду ) Но остался таким же игривым .

Гость
#5

не выросла из-заа плохого питания. вы тоже может плохо кормите.
вашей может было 6 мес когда вы ее взяли

Гость
#6
Кошатница

У кошек трудно определить возраст . Только ветеринар определит по зубам и то + - 2 года .
Моей подобрашке 2 года назад , сказали , что 5 лет , т.е. сейчас ей должно быть 7 . Но пару дней назад ездили на чистку зубов и у нее не хватает каких-то резцов , которые выпадают у кошек после 10 лет . Получается , она уже старушка .

от питания зависят зубы и генетики.
потому что у нас у совсем молодой зубы выпадали ...

Никуля
#7

По состоянию зубов доктор может определить примерный возраст кошки, мы по все вопросам обращаемся к Гладушевой Татьяне

Гость
#8

Мы отвели нашу кошку к ветеринару, когда ей было 10 лет, так она спросила: "Сколько месяцев кошечке?"

Гость
#9

Спросите у нее ,хотя ,кто же у женщин возраст спрашивает ,был бы кот ,тогда можно было бы .

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: