Гость
Статьи
Котёнок. Предстоит …

Котёнок. Предстоит уехать на море

Девочки предстоит уехать на море. Дома остаётся мой любимый котёнок 4 месяца ,он меня очень любит ,спит только со мной ,останется он со свекровью ,она тоже его любит ,может ли он за 12 дней меня забыть ,и будет ли он переживать что меня так долго нет ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Vaquero
#1

Так сколко вам лет уважаемая? Если бы не упомянули свекровь - подумал бы, что лет десять от силы, такой стиль написания. Котам вообще по барабану кто - вы, свекровь, соседская бабушка или вообще какой нибудь левый престарелый ***. Кошки знают свое место, где они спят и жрут.

Вика
#2

кот точно вас и не заметит.
У моего МЧ кот очень ласковый, ходит за ним как собачка, спит с ним в обнимку - и МЧ всегда говорил, вот видишь, как он меня любит... Я ему говорю, что просто ты его кормишь, вот он и ластится к тебе, как руке кормящей.
Недавно уезжали и друзья его присматривали за котом. Так он точно так же хвостиком ходит за другим дядькой, так же спит с ним в обнимку и на руки ласкаться лезет.
Да и сама однажды брала на передержку кота у родственницы, тоже предупреждала "с ним будет трудно, он у меня как сыночек, только с моих рук ест" - ога, уже на третий день (как только к новому жилью привык) уже с рук не слезал, на ночь только ко мне на кровать и оборётся, если не пустишь в комнату.
Кошачьи сами по себе, это не собаки - они к людям не привыкают, только к дому и месту кормления.

Гость
#3
Vaquero

Так сколко вам лет уважаемая? Если бы не упомянули свекровь - подумал бы, что лет десять от силы, такой стиль написания. Котам вообще по барабану кто - вы, свекровь, соседская бабушка или вообще какой нибудь левый престарелый ***. Кошки знают свое место, где они спят и жрут.

Я его с улицы принесла ,поэтому и переживаю так )

Гость
#4
Гость

Я его с улицы принесла ,поэтому и переживаю так )

Я и сама удивлена что так его полюбила ,материнский инстинкт)

Гость
#5

Автор, не переживайте так. И не слушайте ответчиков)) Некоторые коты все же привязываются к одному хозяину. И это заметно. И не всегда - это тот член семьи, который кормит. Но, однако, даже если это ваш случай, и котик ваш по-собачьему верен вам и благодарен за то, что дали ему тепло и уют, он не будет страдать и тосковать, как собака. Если уровень жизни не изменится, он не обратит особого внимания на ваше отсутствие. Но это не значит, что он вас забудет (что за глупости), он обрадуется, когда вы вернетесь, и вы это заметите 100%)))

Al-liska
#6

Котам главное мягкий диван и полная миска еды. Ничего с ним не случится.

Гость
#7

Сделайте ему прививки

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: