Гость
Статьи
Зачем обязательно …

Зачем обязательно нужно, чтобы кошка спала в своем домике?

Зачем обязательно нужно, чтобы кошка спала в своем домике/кроватке?Уже много раз читала на форумах про то, что кошка/кот не хочет спать в своем домике/кроватке, типа купили кошке кроватку, а она все равно спит в кресле или купили домик, а кот все равно идет спать в кровать к хозяевам? Что за мания такая, зачем людям обязательно нужно, чтобы кошка спала в своем домике/кроватке? Типа раз купили, чтобы просто так без дела домик не стоял, нужно использовать? И зачем вообще заводить кошку, если не разрешать ей сидеть на диване или спать в кровати? Что за странные люди, почему они не разрешают своим кошкам спать там, где им хочется?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так сама и спи на полу, в шкафу и в ванной, зачем тебе кровать? Потому что деньги за нее заплатила?

#2

Это хозяевам хочется, чтобы был красивый домик и спящая с нем кошка. А кошки хотят спать там, где хотят

Гость
#3

Мой кот спит там, где ему удобно. Он когда был маленьким все-время сидел на подоконнике за занавеской. Мы туда поставили лежанку. Но до сих пор он в ней спит только тогда, когда захочет. Иногда мы его находим на кухонном гарнитуре у самого потолка: лапы висят, хвост висит, морда всмятку... И как-то нам фиолетово, что он там висит, главное, чтобы на посуду не свалился.

Мужчина
#4

Кот хозяин в доме и спит где захочет.

Гость
#5

Когда-то давно купила домик кошачий. Пришел один кот, лег там спать. Пришел второй, выгнал первого, залег. Потом вышел, первый влез. Потом пришел третий и разогнал всех.))) Попользовался домиком пару дней и всё. Домик постоял-постоял без никого, да я его и убрала.

Гость
#6

Кроватка для кошки? бугага
А платьица ты ей случаем не шьешь?

#7

Чтобы не спать в кошачьих волосах. Может, ты еще жрешь с кошкой из одной тарелки?

Гость
#8

у меня кошка спит где хочет,лазает на стол и на плиту

Илонушка
#9

Я со своей собакой всегдв в кровати спала,и это имело смысл потому что она пригреется возле меня, и мы с ней дрыхли до 12 (по выходным)....

Тоже НЕ понимаю когда люди заводят себе животное и запрещают ему входить в какие-то комнаты. Зачем тогда заводили?
Или- и это вообще МРАК- сожержат его в клетке дома.О_О_О_О_О

Гость
#10
Гость

Когда-то давно купила домик кошачий. Пришел один кот, лег там спать. Пришел второй, выгнал первого, залег. Потом вышел, первый влез. Потом пришел третий и разогнал всех.))) Попользовался домиком пару дней и всё. Домик постоял-постоял без никого, да я его и убрала.

Ну прям сказку рассказали про трёх котят.

Гость
#11

У моей есть домик, иногда днем спит там, если дома прохладно, кладу ей бутылку с горячей водой. А ночью - исключительно со мной, даже на своей собственной подушке

Гость
#12
Гость

Кроватка для кошки? бугага
А платьица ты ей случаем не шьешь?

У моей есть комбез вязаный, и платье. Сноха позаботилась, она у меня умница-красавица. потому как кошь лысая. Мерзнет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: