Гость
Статьи
Кастрированный кот …

Кастрированный кот лезет на кошку!

В доме живут кот и кошка, оба вислоухие, кошка породистая британка. Кастрировали кота, так как постоянно дрался, да и вообще, чтоб не обрюхатил кошку (скрещивать вислоухих нельзя!). С момента кастрациии прошло больше пол года, сейчас кошка загулял, а он залазиет на неё и движения делает!!! Может кто сталкивался? Может ли быть, что его как бы "недокастрировали"?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фантомное хотение кота, не переживайте, он кастрированный точно

Марина А.
#2

Кот не знает, что его кастрировали. Видит кошку, помнит, чего с ней надо делать, желание у него в голове, а не под хвостом. Мой кот тоже кошке проходу не дает: не боись, мол, котят не будет, у меня вазэктомия.
А кошка, поскольку стерилизованная: "а зачем эти нелепые телодвижения?"

Гость
#3

У меня шотландец очень ранний, начал покушаться на плед и подушки-антистресс месяцев с 5,в год кастрировали его,кошек не видел никогда. Сейчас при виде мягкого пледа все тоже самое, начинает его наяривать🤦‍♀️Я уже тоже думала, что его недокастрировали)

Гость
#4

Видимо одно яйцо закатилось во время операции и его не обнаружили. А вообще интересный термин "Недокастрированный кот". "Недокормленный муж", "Недотраханный мозг"

Гость
#5

Блин, жалко котиков.

Гуля
#6

Он кот всё-таки, вот лезет, а котят сделать не может.

Гость
#7

Наш вислоухий кастрированный тоже вчера орал, глядя на кошку за окном. Никогда за 3 года не орал, а вчера начал. И так именно, как положено в марте.

Гость
#8
Гость

Наш вислоухий кастрированный тоже вчера орал, глядя на кошку за окном. Никогда за 3 года не орал, а вчера начал. И так именно, как положено в марте.

Яйца прорезаются

Мила
#9

Да уж ситуация. Не знаю, нам еще в прошлом году кастрировали в Ветклинике Зубкова на Профсоюзной (Ростов-на-Дону). Все отлично, никаких вопросов не возникало больше. Кстати, как и год назад у них действует акция Мартовский кот (-50% скидка)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: