Гость
Статьи
Кастрированный кот …

Кастрированный кот лезет на кошку, это норма?

Двое котов по 8,5 месяцев, мальчик и девочка. Мальчику 2 недели назад сделали операцию (кастрация), девочка в планах к длинным выходным. Сегодня у кошки начался откровенный гон, мурчит и все такое. Не рожала, девственница, можно сказать)) так вот сегодня парень хватает ее за холку, ну и делает все известные манипуляции, она, соответственно, не против. Вопрос: а это нормально? Он же кастрированный. Я полагала, что в результате операции он вообще не будет знать, что это такое. Гормон у него до сих пор ещё выделяется или что? Она ведь не забеременеет??? Спасибо за ответы:)

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Какая теперь разница на кого он лезет.Толк?

Дашевич
#3
Гость

Какая теперь разница на кого он лезет.Толк?

А из абортированных человеческих ебёнков делают, например, щебёнку. И правильно!

Гость
#4

У моего тоже когда живой был земля ему пухом остался этот рефлекс чтоли и он на игрушки мягкие залазил))

Гость
#5
Гость

Какая теперь разница на кого он лезет.Толк?

Я с таким не сталкивалась просто. Думала, что чикнули его и все. Уже грешным делом подумала, может врач ему чего не так сделала... до этого ничего такого не было, вообще. А тут на тебе, за один день разобрались, что к чему.

Гость
#6
Гость

У моего тоже когда живой был земля ему пухом остался этот рефлекс чтоли и он на игрушки мягкие залазил))

Просто ничего такого не было до этого, ни игрушки там, ничего. Они бегали, играли. А тут такой срам))) был у меня кот, так он уже в 6 месяцев начал топтать мои вещи.

Гуля
#7

Кастрация - ему только яйца отрезали, стоять будет.

Гость
#8

Бывает. Мой тоже на кошек пытался лезть, но они стерильные и лупили его по морде. Сейчас уже старикашка, девками не интересуется.

Гость
#9

Вы затянули кастрацию. Ее следует проводить до созревания, приблизительно месяцев в 6. 🤷🏻‍♀️ По теме, он так себя ведет потому что гормон тестостерон еще присутствует в организме. Постепенно его уровень будет снижаться и кот перестанет это делать. Насчет беременности кошки - не думаю, но поговорите с ветеринаром. Удачи!

Дашевич
#10
Гость

У моего тоже когда живой был земля ему пухом остался этот рефлекс чтоли и он на игрушки мягкие залазил))

А из абортированных человеческих ебёнков делают, например, щебёнку. И правильно!

Гость
#12

Я не понимаю, зачем заводят котов и отрезают им яйца, это какая-то обида на мужской пол? Я так себе матриархат и представляю, когда в школе собирают учительницы мальчиков и ведут уже не в военкомат в 16 лет на учет становиться, чтобы потом на войне помереть, а в поликлинику отрезать это самое, под предлогом перенаселения планеты и экологической катастрофы, ужас, бедные котики.

Гость
#13
Гость

Вы затянули кастрацию. Ее следует проводить до созревания, приблизительно месяцев в 6. 🤷🏻‍♀️ По теме, он так себя ведет потому что гормон тестостерон еще присутствует в организме. Постепенно его уровень будет снижаться и кот перестанет это делать. Насчет беременности кошки - не думаю, но поговорите с ветеринаром. Удачи!

Да, я знаю, что затянула. Так бы точно он не знал, что куда. А девчонку раньше ну никак не получится, там ведь швы, присмотр нужен, а получается только на выходных длинных.

Гость
#15
Гость

Я не понимаю, зачем заводят котов и отрезают им яйца, это какая-то обида на мужской пол? Я так себе матриархат и представляю, когда в школе собирают учительницы мальчиков и ведут уже не в военкомат в 16 лет на учет становиться, чтобы потом на войне помереть, а в поликлинику отрезать это самое, под предлогом перенаселения планеты и экологической катастрофы, ужас, бедные котики.

Вы рассуждаете как мужчина)))) те тоже против кастрации и главная фраза «НЕ ДАМ КОТА ПОРТИТЬ!»)) Да я их как-то не завожу, они сами заводятся...

Лапусик
#16

😬это что-то новенькое

Гость
#17
Лапусик

😬это что-то новенькое

У меня было такое же выражение лица, как ваш смайлик)))

Лапусик
#19
Гость

У меня было такое же выражение лица, как ваш смайлик)))

😊Котик распоясался 😐

Лапусик
#20

Пора ему показать Ху из Ху😐

Гость
#21
Лапусик

Пора ему показать Ху из Ху😐

Так главное я рявкну на них-в рассыпную. Понимают, паразиты. Сейчас меня немного трясёт от мысли, что я могла бы и парня не успеть кастрировать. Чтоб я тогда делала)))

Лапусик
#22
Гость

Так главное я рявкну на них-в рассыпную. Понимают, паразиты. Сейчас меня немного трясёт от мысли, что я могла бы и парня не успеть кастрировать. Чтоб я тогда делала)))

Ужас

Гость
#23

Мой кастрат тра,,,ха,,,ет все что неровно лежит, подушки, шмотки и тп.

Лапусик
#24

☺️

Гость
#25
Гость

Мой кастрат тра,,,ха,,,ет все что неровно лежит, подушки, шмотки и тп.

*** ну что это такое)))

Гость
#26
Гость

Я не понимаю, зачем заводят котов и отрезают им яйца, это какая-то обида на мужской пол? Я так себе матриархат и представляю, когда в школе собирают учительницы мальчиков и ведут уже не в военкомат в 16 лет на учет становиться, чтобы потом на войне помереть, а в поликлинику отрезать это самое, под предлогом перенаселения планеты и экологической катастрофы, ужас, бедные котики.

Кастрированные коты живут на 30% дольше. Это полезная практика для них

Лапусик
#27
Гость

*** ну что это такое)))

Котик просто чудо. А что за кошечка? Приблудная?

Гость
#28

Котики прекрасны😍

Гость
#29
Гость

Я не понимаю, зачем заводят котов и отрезают им яйца, это какая-то обида на мужской пол? Я так себе матриархат и представляю, когда в школе собирают учительницы мальчиков и ведут уже не в военкомат в 16 лет на учет становиться, чтобы потом на войне помереть, а в поликлинику отрезать это самое, под предлогом перенаселения планеты и экологической катастрофы, ужас, бедные котики.

Мальчикам не отрезают яйца, потому что они при наличии яиц не будут гадить на мебель и обувь, помечая территорию, и орать мяааааауууу всю ночь, потому что девочки нет

Гость
#30
Лапусик

Котик просто чудо. А что за кошечка? Приблудная?

Оба приблудные. Найденыши по весне, ползали ещё, кто-то выбросил.

Гость
#31

Кошку только после того как течка закончится можно вести

Лапусик
#32
Гость

Оба приблудные. Найденыши по весне, ползали ещё, кто-то выбросил.

Прелесть 😊

Гость
#33
Гость

Кошку только после того как течка закончится можно вести

Мне уже сказали. Хуже всего то что она все же может забеременеть!!! Мне врач сказал. У меня аж давление поднялось, кошмар. Я тут на работе сижу, а дома у меня Эмануэль устроим 100%. Капец.

Гость
#34
Гость

Мне уже сказали. Хуже всего то что она все же может забеременеть!!! Мне врач сказал. У меня аж давление поднялось, кошмар. Я тут на работе сижу, а дома у меня Эмануэль устроим 100%. Капец.

И что пройдет течка и пойдете, сейчас кошек разделить

Лапусик
#35
Гость

Мне уже сказали. Хуже всего то что она все же может забеременеть!!! Мне врач сказал. У меня аж давление поднялось, кошмар. Я тут на работе сижу, а дома у меня Эмануэль устроим 100%. Капец.

Эмануэль это хорошо ☺️

Гость
#36

Делить их некуда, я живу типа в студии бездверной, блин.

Гость
#37
Гость

Я не понимаю, зачем заводят котов и отрезают им яйца, это какая-то обида на мужской пол? Я так себе матриархат и представляю, когда в школе собирают учительницы мальчиков и ведут уже не в военкомат в 16 лет на учет становиться, чтобы потом на войне помереть, а в поликлинику отрезать это самое, под предлогом перенаселения планеты и экологической катастрофы, ужас, бедные котики.

И диот. Не верю, что бывают такие тупппые люди. Если не стерилизовать животных, будет куча никому не нужных котят, которые в конечном счете станут бездомными и умрут в мучениях. Нахх.

Гость
#38
Гость

Делить их некуда, я живу типа в студии бездверной, блин.

И в ванне дверей нет? Запри кошку или кота там

Гость
#39
Гость

И диот. Не верю, что бывают такие тупппые люди. Если не стерилизовать животных, будет куча никому не нужных котят, которые в конечном счете станут бездомными и умрут в мучениях. Нахх.

Полно таких. Особенно мужики, сами они кошек и котов терпеть не могут,но как про яйца так начинают песни петь

Гость
#40
Гость

Кастрированные коты живут на 30% дольше. Это полезная практика для них

А кастрированные люди будут жить на 30% дольше?

Гость
#41
Гость

И в ванне дверей нет? Запри кошку или кота там

Дверь есть, но однажды я нечаянно захлопнула ее и ушла, ну а по возвращении убирала сюрпризы. Поэтому я подшаманила петли и вот этот язычок, который дверь захлопывает, и теперь дверь не закрывается плотно, даже если прижать ее, она отходит. Это чтобы я так больше ее не закрыла.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: