Гость
Статьи
Взяла глупую собаку …

Взяла глупую собаку ,что делать

Купила йоркшиского терьера,полтора месяца,очень глупый,не знаю что делать ,на пеленку не ходит совершенно,хотя пыталась приучить ,если на кровать не пускаю будет выть,скулить очень громко всю ночь. Гадит даже на кровать. Что делать,как приучить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

Ему всего полтора месяца. Это собачий младенец. Вот и относитесь к нему соответственно

Гость
#2

Йорику 1,5 месяца, правильно понимаю?

Тогда найти ему адекватных хозяев. Нельзя так рано щенков от матери отнимать.

Собаки - не кошки. Процесс привыкания значительно дольше. До 7 месяц-года промахи - это нормально.

А вообще лучше отдайте собаку. Вы не готовы быть хозяйкой

Негость
#3
Гость

Йорику 1,5 месяца, правильно понимаю?


Тогда найти ему адекватных хозяев. Нельзя так рано щенков от матери отнимать.

Собаки - не кошки. Процесс привыкания значительно дольше. До 7 месяц-года промахи - это нормально.

А вообще лучше отдайте собаку. Вы не готовы быть хозяйкой

Да и полутора месячный котенок тоже врядли будет проявлять чудеса интеллекта 😁
У меня 2 кота имеется, им тоже в 1,5 месяца ещё мамка нужна.

Золотая Рыбка
#4

Нет, не глупый. Обычная собачка. Просто собаку в 1,5 месячном возрасте за несколько дней невозможно приучить ходить на пелёнку. На кровать зря пускаете, тем более он там гадит. У меня тоже щенок выл, дней 20 где-то. Муж шёл к нему, успокаивал. Ясное дело, от мамки отлучили, выть будет первое время.

Гость
#5

Ни один ответственный заводчик 1.5 месячного щенка не отдаст. Тем более ничего не понимающему в собаках , щенках человеку.

Отдайте людям понимающих таких крошечных щенков.

Гость
#6

Верни собаку обратно. Явно ведь, что забота, это не твой конёк! Не мучай псину. Она мала еще совсем. А у хозяйки терпения нет... Серьёзнее относиться нужно, это не игрушка.

Гость
#7

Когда я покупала своего чихуахуа, мне его отдали только во второй визит, когда ему исполнилось два месяца. Приучала я его к пеленке долго и усердно до месяцев пяти. Приучила, а потом мы практически сразу забросили это дело - на улице потеплело и начали гулять там. Теперь ему уже два года, никаких пеленок дома нет, выгуливаем три-четыре раза в день. У меня самый умный пес в мире, мой лучший друг и защитник. Хотя ранее я тоже иногда думала, что он не приучится и это будет беда.
Вам бы с таким нетерпением лучше его вернуть, так как очевидно, что он у вас неделю там, а вы уже ждете невозможного.

Гость
#8

А вы хоть немного читали о собаках до того, как взять?

Отдайте щенка кому-нибудь более ответственному. Вам еще рано заводить питомца

Оо
#9

Это совершенно нормальное поведение щенка!!!! Глупая здесь вы, а не щенок. Отдайте нормальным людям, пока не поздно!!!!

Гость
#10

Уже не приучить будет гадить всегда . Это они от мамани должен был научится .

Гость
#11
Гость

Йорику 1,5 месяца, правильно понимаю?


Тогда найти ему адекватных хозяев. Нельзя так рано щенков от матери отнимать.

Собаки - не кошки. Процесс привыкания значительно дольше. До 7 месяц-года промахи - это нормально.

А вообще лучше отдайте собаку. Вы не готовы быть хозяйкой

Уже писала ей . Отдай собаку

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: