Взяла чау чау и поняла, что не моя собака , что делать
Автор
Мудрость форума: Мои питомцы
- Кошатники VS собачники419 ответов
- Подобрала котенка и вернула назад на свалку443 ответа
- Как самой приготовить коту корм и отучить от покупного?304 ответа
- Подобрала котёнка...648 ответов
- Собака попала под машину. Как сказать мужу?577 ответов
- Кошка смотрит в пустоту, а мне... страшно!347 ответов
- Жалею, что взяли котёнка415 ответов
- Как устранить запах кошачьей мочи с ковра?437 ответов
- Как пережить смерть кота?107 ответов
- Собака сильно покусала ребенка - кто виноват???433 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Продайте корейцам/китайцам на мясо.
Гость
Попробуйте продать сами. Почему нет?
Гость
Обратитесь к психологу.
Ведь это психическая проблема.
Ведь это психическая проблема.
Вика
Отдайте щенка назад заводчику. Ну да, потеряете деньги - это плата за вашу ошибку. За любое обучение в жизни приходится платить.
А какие еще варианты? Ну или перепродайте за меньшие деньги другим желающим, но чтобы сами забрали щенка. Тогда потеряете меньше денег.
В любом случае, какой смысл мучить себя и собаку - она ведь живое существо, нелюбовь так же чувствует, да и радостью в вашей жизни не будет.
А какие еще варианты? Ну или перепродайте за меньшие деньги другим желающим, но чтобы сами забрали щенка. Тогда потеряете меньше денег.
В любом случае, какой смысл мучить себя и собаку - она ведь живое существо, нелюбовь так же чувствует, да и радостью в вашей жизни не будет.
У
Бред какой-то. Что значит глаза не те?? Бедная собака((
Форум: Мои питомцы
Всего: 30 068 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
- Бывает ли у собак аллергия на кошек?Нет ответов
- Можно ли коту рыбу?Нет ответов
- Корма для собак с гастритом5 ответов
- Кот очень сильно расчесывает уши12 ответов
- Почему коты смотрят нам в глаза ?7 ответов
- Может кто знает , что за коричневые пятна у собачки на животике внизу ?7 ответов
- Помогите похудеть любимому британцу5 ответов
- Взяли собаку на лето, а осенью уехали. Рассказ, после которого я не могу смотреть на дачников13 ответов
- Какие существуют средства для удержания башенных животных? В частности собак?6 ответов
- Можно ли морским свинкам баклажан?4 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Кто сдавал или снимал жилье?87 571 ответ
- Скоро осень, чудесная пора урожая!78 431 ответ
- Как уговорить родителей на покупку собаки?25 621 ответ
- Кот очень сильно расчесывает уши12 ответов
- Почему коты смотрят нам в глаза ?7 ответов
- Может кто знает , что за коричневые пятна у собачки на животике внизу ?7 ответов
- Корма для собак с гастритом5 ответов
- Помогите похудеть любимому британцу5 ответов
- Бывает ли у собак аллергия на кошек?1 ответ
- Можно ли коту рыбу?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Ситуация просто плачу. Я собаковод со стажем, у меня почти всю жизнь шпицы. Умилялась чау чау, такие медвежатки, у соседей такая прелесть, мимими. Сейчас у меня шпиц девочка 6 лет, не на разведение, для души. Взяла на разведение чау чау, из питомника, с родословной , дорого и все такое, привезли мне ее из далека, так вот живем ТРИ ДНЯ! А я в ужасе …. Просто уговариваю себя… собаку я впервые брала по видео, всех своих собачек в жизни я сама забирала и знакомилась, а тут по фото, видео. И вот просто не моя собака!Дело даже не в породе, у мужа раньше была ротвейлер девочка, так она со шпицем моим первым подружилась и я сразу как-то приняла , а вот чау чау не могу! Морда медвежья, щенок 5 месяцев, девочка, и красивая и породистая и все….А душа не лежит…. Ну вот смотрю в глаза и мы прям чужие (((ни с одной собакой в моей жизни такого не было, я всех видела по глазам как будто моя, но не эта… Я даже не знаю что делать в таких случаях. Заводчик сказали , что цену вернут 3 раза меньше плюс доставка за мой счет, купила за 80 тыс(((для меня очень дорого, хотела ж наконец таки на выставки и разводить, а то все просто так у меня собаки жили, хоть и породистые (((Народ, что посоветуете ?кто с таким сталкивался ? И да, не надо говорить, что всего 3 дня прошло , я просто чувствую , что не мое и даже домой не охота после работы, радует, что там моя маленькая шпицуня ждет, чаушку ОЧЕНЬ ЖАЛКО И ЧУВСВУЮ ВИНУ, что не могу ее принять, она же не виновата ((((с моей шпицем чау нормально ,шпиц немного ревнует конечно , но так лежат рядом со мной обе((не знаю что такое , впервые в жизни(((живу одна с собаками))