Гость
Статьи
Муж выплеснул чашку …

Муж выплеснул чашку чая мне в лицо

Пришла вчера с работы, пятница... В хорошем настроении, думала пойти погулять с мужем к друзьям, или сами куда нибудь.А тут не тут то было, меня к себе не подпускает, говорит какую то ×рень. Я говорю, ч не поняла, что случилось, он говорит, а че только сегодня должно случится? Говорит, что это он мне мстит за моё поведение и ещё какая тот х. Уня. Я в полном недоразумении, говорит надо развестись, говорит он это не в первый раз, я ему сказала давай подавай заявление. Он взял ноутбук и начал его подавать.... Я не знаю, чем кончилось дело, честно говоря. Я пошла спать, и проснулась часа через 2,а дома никого нет. Естественно позвонила, говорит, что у друга машина сломалась на соседней улице, и он едет уже домой. Когда приехал, я села напротив него и говорю, ты че мне не сказал, что поехал? На что он взьесился и начал повторять отойди от меня 100 раз. Потом просто полную чашку с чаем выплеснул мне в лицо. Теперь вся эта дрянь на полу высохла. Я не буду это убирать. Да и, что делать тоже не знаю, вчера хотела вещи собрать и уйти. Но подумала о последствиях...Надо было дать подать ему это заявление? Я знаю точно, что он припретмя, уже через неделю, чтобы вернулась, а мне эти переезды не нужны, игры тупые. Туда сюда перебегать.... Вместе мы 9лет... Мдааа
#семья
#нуженсовет
#брак

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбала ты его. Разводитесь.

Гость
#2

Ни один психологически здоровый человек не будет унижать своего партнера или терпеть унижение. Чтобы у вас в семье не было, это уже не имеет значения. Вам нужно окончательно для себя решить, будете Вы это терпеть или нет.

Гость
#3

Полнолуние. У психов обострение. Подождите 2 дня, не трогайте его, он сам пожалеет о том что натворил

Гость
#4

Выплесните что то в ответ на него. Надеюсь чай был не горячий?

Тетька-Бегемотька
#5
Гость

Ни один психологически здоровый человек не будет унижать своего партнера или терпеть унижение. Чтобы у вас в семье не было, это уже не имеет значения. Вам нужно окончательно для себя решить, будете Вы это терпеть или нет.

Конечно, будет терпеть. Еше и родит ему, погодок для полного счастья.

Алинка
#6

Я бы чем нибудь тяжелым в обратку бы ебнула

Гость
#7
Гость

Полнолуние. У психов обострение. Подождите 2 дня, не трогайте его, он сам пожалеет о том что натворил

Да, я с вами солидарна.
Иногда так и кажется, что у него обострение случается

Гость
#8
Гость

Выплесните что то в ответ на него. Надеюсь чай был не горячий?

Нет, тёплый

Гость
#9
Алинка

Я бы чем нибудь тяжелым в обратку бы ебнула

Да, я тоже очень хотела.
Но боюсь, потом ещё хуже, получу сама

Гость
#10
Гость

Нет, тёплый

автор милая разводитесь скорее прошу.
он больной.

Гость
#11
Гость

Да, я тоже очень хотела.
Но боюсь, потом ещё хуже, получу сама

Правильно боитесь. Уделит разок внимание, а потом уже и остановицо не смогет.

Гость
#12
Гость

Да, я тоже очень хотела.
Но боюсь, потом ещё хуже, получу сама

Поэтому разводитесь.

Гость
#13

И правильно сделал, так тебе и нада

Алинка
#14

Что вас с ним держит?

Гость
#15

В его отсутствие меняете замки в квартире, если квартира Ваша, подаете САМА заявление на развод....Если останетесь жить с неадекватным человеком, то посадите свои нервы и потеряете здоровье.
А вообще, разводом можно напугать только один раз. Когда рушится мир, и земля уходит из-под ного. На третий раз уже не страшно. На пятый - абсолютно не страшно. На седьмой - это становится уже личным желанием и руководством к действию.
.....Поэтому совет тем, кто хочет развестись. Почаще всуе пугайте разводом свою половину. Скоро получите повестку и вас разведут, даже против Вашего желания...

Мышильда
#16
Гость

Да, я тоже очень хотела.
Но боюсь, потом ещё хуже, получу сама

Разумеется, получите, это только вопрос времени. Почему не ушли-то, непонятно. Вам некуда, он вас содержит или что?

Мышильда
#17

"Я знаю точно, что он припрется, уже через неделю, чтобы вернулась, а мне эти переезды не нужны, игры тупые. Туда сюда перебегать."

Так не перебегайте, кто вас заставляет? Как припрется, так и упрется. Какие игры? Развелись- и точка. Вы походу сами не хотите и отговорки придумываете.

Гостья
#18

Я желаю Вам счастья, благополучия и крепкого здоровья!
Разводитесь, Автор, не давайте себя в обиду.

Гость
#19
Гостья

Я желаю Вам счастья, благополучия и крепкого здоровья!
Разводитесь, Автор, не давайте себя в обиду.

Спасибо!

Гость
#20

побл9довала, а потом пишет какие мужыки xyeвble

Гость
#21

муж правильно сделал. я бы не выдержал и прикопал бы.

Гость
#22
Гость

муж правильно сделал. я бы не выдержал и прикопал бы.

Тогда тебе очень долго сидеть придётся!

Юляшка
#23

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#24
Гость

Спасибо!

Развод это не решение проблем а лишь уроните пхситику детей и они так сделают и такая кабала решить надо проблему другим способом

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы