Гость
Статьи
На грани развода

На грани развода

Женаты 5 лет. Двое детей. Охладел к жене полностью. Уже ничего нас не держит. Три месяца назад, после своего 30летия, завёл яркий и к сожалению короткий роман с девочкой 20 лет. Свидания, секс, общение. эта девочка словно подзарядила меня. И я понял, что всё. Чувства к жене пропали полностью. Хочу развестись. Но некоторые говорят, дай жене шанс. Скажи как есть, только не говори про девочку, а то жена не простит. Скажи что так и так чувства проходят. И жена может сделать чудо, не только сохранить брак но и сделать его лучше. Главное сначало поговорить с ней, честно, откровенно. Но в тайне сохранить ту девочку на стороне. И я вот думаю, лучше сразу развестись или действительно поговорить с женой, и она может что-то сделать?
#семья
#нуженсовет
#брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз к жене не тянет то Развод,иначе будете оба мучаться,так ещё и дети будут видеть вашу ,,любовь,,!!!дети в обоих случаях пострадают,и это отразится на их взрослой жизни,не лучшей стороной!!

МордА
#2

Беганья по женщинам, это с одного поводка на другой поводок с ошейником. Вы думаете там в другой будет лучше??? все одинаково. Потому не страдайте дурью, возьмитесь за воспитания детей, дайте им все то что у Вас не было. Займитесь семьей, сделайте себе максимально комфортные условия, и много чего можно сделать для себя.
Если так приспичит сходите покабельничайте с чем то помоложе, Накормите своего кабеля:). Но себе не тешьте иллюзиями что вот эта не такая, все они такие все одинаковые. А любовь не любовь, это все женские дела.

Мало того нужно также дополнить каждую женщину нужно спасать от самой себя! Самое ценное что есть в женщины ето ейо ум, это само дорогое, сисек писек сейчас валом, все дают даже просто после 5-10 минут общения, если грамонтно просить дадут. А вот ум женщины - то уже совсем другая ценность. Если его направить для блага семьи, это будет самое ценное качество даже - ценнее молодой глупой сиси и иси...

Гость
#3

а ты что сын министра, чтобы снизойти до жены и дать ей шанс? мерзкий тип - нагадил на пол и дает шанс жене убраться

#4

Жена, как и вы, может попытаться исправить то, что исправить возможно. Чувства вернуть никак нельзя, поэтому и смысла нет тянуть время.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#5

А может ты сам что то сделаешь для отношений и тогда уже смотреть делает ли жена тоже или просто потребитель? Ты просто так легко готов бросить семью только потому что уверен что дети останутся с женой, ей надо детей тебе оставить.

МордА
#6

Чувства, ну ну. Это женская парафия. Вам нужно построить дом для себя и детей, воспитать детей для себя, все нужно делать для себя и детей. А женщина уже сама решит хочет или нет с Вами, на Ваших условиях!

Делайте все для себя и детей, все люблю не люблю, то не Ваша парафия. В голове помутнело, хочется что-то молоде ахнуть, ну идите. Своей сказали мне нужно пару дней, где то побыть. Она не дура все прекрасно понимает, и сама Вам скажет дорогой поедь где-то отдохни то се, вижу тебя уже колбасит.
Поймите женщину не удержать против ейо воли! нужно чтобы она сама с Вами хотела. Потому меня очень удивило ваше жена не любит нужно убегать ити к другой. Та также само со временем скажет не люблю и закон на моей стороне. И будите так до конца дней дурью страдать.

МордА
#7

Мало того добавлю, если у Вас есть что-то такого мега ценного для женщины. То она из-за этого ценного вам ой как много чего позволит делать!
Вон со своей как то давно говорил, сама сказала полюбила тебя за то что ямочка при улыбке есть, не такой дурак как многие, какойто необычный непонятный. Все этого уже достаточно чтобы любить:) Потому давайте то что нужно вашим женам, и они Вам также много чего позволят.

Гость
#8

То что я с другой девушкой пофлиртовал, это вообще что то невероятное. Раньше как то и не тянуло даже. А тут закрутилось. Секс с молодой вообще кайф.
Жене никогда раньше не изменял. И не думал что изменю.

Бонифаций
#9

Чувак, каждый раз жениться на новой девочке и разводиться с последней женой - это для любителей экстрима. Кроме того, девочке двойной алиментщик счастья не добавит, и через пять лет это снова жена с двумя детьми. Приходи в себя и думай головой. Счастье в том, чтобы круто было в семье, а не на стороне. Если не круто - работайте с женой над этим.

#10
Бонифаций

Чувак, каждый раз жениться на новой девочке и разводиться с последней женой - это для любителей экстрима. Кроме того, девочке двойной алиментщик счастья не добавит, и через пять лет это снова жена с двумя детьми. Приходи в себя и думай головой. Счастье в том, чтобы круто было в семье, а не на стороне. Если не круто - работайте с женой над этим.

А точно мужчина?

#11
Бонифаций

Чувак, каждый раз жениться на новой девочке и разводиться с последней женой - это для любителей экстрима. Кроме того, девочке двойной алиментщик счастья не добавит, и через пять лет это снова жена с двумя детьми. Приходи в себя и думай головой. Счастье в том, чтобы круто было в семье, а не на стороне. Если не круто - работайте с женой над этим.

Вы точно*

Гость
#12

не жене, СЕБЕ!!!!

НЕ смей жене про малолетку говорить, отЭц, блин! двоих детей! Не подвергай себя риску - потерять самое ценное, что у тебя есть - свою семью.

МОЗГ включи! У тебя с е м ь я есть! Только в семье возможно испытать то неземное счастье!

Подпитался девчонкой и уймись. Поживи сам/у мамы/друга неделю/месяц, выдохни малолетку, она тебе никто, просто подвернулась/запудрил девке мозги, поиспользовал еёё как жилетку и унитаз для смыва негатива.

Начни за женой ухаживать. Конфетно-букетный и т.д. " "И жена может сделать чудо, не только сохранить брак но и сделать его лучше. " СТО ПУДОВО!!!

И заткнись НАВСЕГДА по-поводу о Б с у ж д а т ь/О с у ж д а т ь/ винить жену с кем-либо!

ЗА своим поведением следи. Будь достойным мужем и отцом.

К психологу-мужику и -бабе сходи, подскажут, направят.

Доктор Сгух
#13

Так ты тоже рогатый, автор)

Твою бздосю имеют куда чаще и куда больше мужчин, нежели ты 20-летних девок😄

#14

Кобель. Сам бы как отреагировал, если бы жена с другими мужчинами трахалась бы?
Разлюбил - так развелся бы сразу, а то *** любит посидеть на двух стульях сразу. Разводись, дай жене шанс встретить своего человека, который не будет по шалашовкам шляться.

#15
Гость

То что я с другой девушкой пофлиртовал, это вообще что то невероятное. Раньше как то и не тянуло даже. А тут закрутилось. Секс с молодой вообще кайф.
Жене никогда раньше не изменял. И не думал что изменю.

Надеюсь, жена давно трахается на стороне с шикарными мужчинами, ту**й инцел.

Гость
#16

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Настя
#17

Хочу дать рекомендацию женщинам, попавшим в такую ситуацию, как и я. А именно, тяжкий бракоразводный процесс. Это все сложно, особенно когда есть дети и общее нажитое. А что сказать о ценах у юристов?! За любой нужный документ они ломят такие цены! В общем, я не хотела переплачивать, и мой брат посоветовал мне сайт с умным чат-ботом, который поможет подготовить официальные документы по семейным вопросам и разводам в 10 раз дешевле живого юриста. Все легко и понятно, а главное автоматизировано и дешево, всего лишь 550р за четко составленный юристами документ, не надо тратиться на дорогу к юристу и уж тем более отдавать кучу денег. Вот ссылка на сайт, кому нужно, советую, никакого обмана в этом нет, можете проверить

https://familyhelp.lmlaw.ru/#

А еще у них там есть бесплатные консультации с юристами, которые ответят на любой вопрос.

Форум: Отношения
Всего: 370 445 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 092 темы