Гость
Статьи
Что необычного в ваших …

Что необычного в ваших домашних питомцах?

Мой котэ необычный котэ.
Он кушает все подряд. Макароны его любимейшая еда, кто бы мог подумать- отварные макарошки ест и жадно урчит! А еще - шоколад, это вобще наркотик, я ему не даю, но если найдет в доме шоколадную конфетку или почувствует аромат - все, спасенья нет!
А еще , между прочим, не брезгует соленым огурчиком, да-да, хрумтит за обе щеки.
Были коты и раньше, но такой попался впервые! Рацион выбрали смешанный и сухой и домашнюю еду , трескает все - и кашу будет, и суп будет.
А в горшок, зараза, ходит только пинькать. А кучи накладывает около горшка, что только не делали - без толку, хожу...убираю. Больно милый и ласковый коте, простила ему его кучи, все равно убирать.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя кошка каждое утро, когда я встаю, зовет меня в зал, где стоит ее домик. Запрыгивает на него, делает оборот вокруг оси и начинает сосать тряпку. При этом я должна присутствовать.

Гость
#2

У вашего питомца очень необычная хозяйка. Недалёкого ума, прямо скажем.

Света
#3

Представляю, какая вонь в вашей хате...
Да и вы сами тоже "воздух не озонируете".
Брррррррррр

Гость
#4
Гость

У вашего питомца очень необычная хозяйка. Недалёкого ума, прямо скажем.

Ууу, кто у нас активизировался, говнокомммментатор, здрасти, здрасти!

Гость
#5
Света

Представляю, какая вонь в вашей хате...
Да и вы сами тоже "воздух не озонируете".
Брррррррррр

От вас тоже воняет, даже если вас нет рядом)))

Меме
#6

Мой кот любит очень сгущенку, а ещё как только выхожу из душа, то сразу бежит на ручки и жалеться

#7

Моя кошка Мотя, когда спит и я захожу в комнату, просыпается и томно мявчит, и я обязательно должна при этом сказать ей, какая она любимая и красивая и т.д. После этого она спит дальше. Исключение, когда крепко спит после гулянок.

Гость
#8

Кот дает лапу, если ему протянуть руку ладонью кверху)

Гость
#9
Гость

Ууу, кто у нас активизировался, говнокомммментатор, здрасти, здрасти!

Ууу, кто у нас oбocpaлся от злости, гoвнoхозяйка, издевающаяся на котом, здрасти, здрасти!

Гость
#10

Автор, не надо умиляться вредным пристрастиям кота. Вы здоровье его губите. По поводу какашек-ему может, ещё горшок надо, не может один. У нас была такая киса, с двумя горшками. А странного- сейчас у меня киса, провалившись к ноге, спит. Не засыпаем мы в одиночестве, я должна лечь, а она к ноге приваливается. У нас это называется "читать книжку", я так её зову. Если плохо уснет, а я встану, пойдёт за мной, и покачиваясь будет смотреть на меня с укором. Вот такая принцесса, обиженка, не приведи господь с утра ей не сказать, какая она прелесть, повернется попой и сидит обиженная.

Гость
#11

У меня был котик, у него был прикол - наваляет кучку, стянет полотенце и завернет в него гостинец. Никогда не царапался, зато кусючий был. Если кто-то разговаривал на повышенных тонах, скакал как угорелый, кидался. Любил спать у меня на морде.

Гость
#12
Гость

Ууу, кто у нас oбocpaлся от злости, гoвнoхозяйка, издевающаяся на котом, здрасти, здрасти!

А говноокомментатор летит на такие темки как гриф на падаль, запах гнильца и он тут как тут. Хорошего гнилого денечка!

Гость
#13
Гость

У вашего питомца очень необычная хозяйка. Недалёкого ума, прямо скажем.

Кышь, кышь, кышь отсюда!

Fern
#14

Мой наоборот, очень привередливый в еде: подавай только сырое мясо и определённый корм. Причём если утром он ел корм с курицей, то в обед клади ему корм с говядиной, иначе он будет ходить вокруг мисок и орать. Зато всё, что лежит на хозяйской тарелке, автоматически становится любимым блюдом, которое надо срочно отобрать. Зелёный лук, плов, редис, жареные кабачки, соус чили, от которого сам дуреешь - всё это будет съедено/слизано за секунды, если отвернёшься. С довольным урчанием:D
Разумеется, всё это пресекается и тут же отбирается, но иногда идёшь коту навстречу и даёшь маленький кусочек - на моей тарелке (без разницы уже, ибо всё равно, когда его морда там уже побывала, из неё есть не будешь) съедается мгновенно, но если это же стибренное положить ему в его миску - даже не притронется. Мне кажется, в такие моменты ему всё равно, что есть - лишь бы из хозяйской тарелки.
А вот то, что он любит купаться - я считаю, это его необычная особенность. У меня никогда не было проблем с его мытьём, потому что он охотно даётся. В жару даже просит налить воды в ванну, чтобы он там походил. Спит в раковине.
Очень разговорчивый. Ты ему что-то говоришь, а он тебе в ответ целые тирады на своём кошачьем.
Любит, когда меняют постельное бельё, перебирают одежду или генеральная уборка происходит. Он тогда приходит и ложится на стопки вещей. Рядом будет ровная поверхность кровати, гладкий пол или подоконник, но ему обязательно надо лечь туда, где навалено.

Гость
#15
Fern

Мой наоборот, очень привередливый в еде: подавай только сырое мясо и определённый корм. Причём если утром он ел корм с курицей, то в обед клади ему корм с говядиной, иначе он будет ходить вокруг мисок и орать. Зато всё, что лежит на хозяйской тарелке, автоматически становится любимым блюдом, которое надо срочно отобрать. Зелёный лук, плов, редис, жареные кабачки, соус чили, от которого сам дуреешь - всё это будет съедено/слизано за секунды, если отвернёшься. С довольным урчанием:D
Разумеется, всё это пресекается и тут же отбирается, но иногда идёшь коту навстречу и даёшь маленький кусочек - на моей тарелке (без разницы уже, ибо всё равно, когда его морда там уже побывала, из неё есть не будешь) съедается мгновенно, но если это же стибренное положить ему в его миску - даже не притронется. Мне кажется, в такие моменты ему всё равно, что есть - лишь бы из хозяйской тарелки.
А вот то, что он любит купаться - я считаю, это его необычная особенность. У меня никогда не было проблем с его мытьём, потому что он охотно даётся. В жару даже просит налить воды в ванну, чтобы он там походил. Спит в раковине.
Очень разговорчивый. Ты ему что-то говоришь, а он тебе в ответ целые тирады на своём кошачьем.
Любит, когда меняют постельное бельё, перебирают одежду или генеральная уборка происходит. Он тогда приходит и ложится на стопки вещей. Рядом будет ровная поверхность кровати, гладкий пол или подоконник, но ему обязательно надо лечь туда, где навалено.

Какой у вас удивительный, необычный котейка

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема