Гость
Статьи
Какой наполнитель для …

Какой наполнитель для котов вы используете?

Тип наполнителя и производитель

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Али- баба
#9

Наполнители все пробовали. От древесных брикетиков, до туалетной бумаги , порванной на клочки. Лучше всего прижился крупный 0,5 см , на основе бетона наполнитель. Хорошо впитывается, образует комки. Мелкий ,0,2- 0,3 проссывала до дна. Это наука, ухаживать за животными. Сами, все сами.

Гость
#12

Анимал силикат- гель с запахом лаванды

Али- баба
#13
Породистая инди

Никакой науки.Мне продавцы-консультанты всё рекомендуют. Четыре кота у меня и никаких проблем.

Мне чего только не рекомендуют. Поэтому, сам, все сам...Смешно, вы количеством котов решили мне нос утереть? У меня тоже 4 кота было... а вот кошка была самая- пресамая.

#14

Песок с ближайшей стройки. Использованный песок с какашьими кошачками обратно на стройку, говорят, что такой раствор лучше кирпичную кладку держит.

#15

Pi-pi bent бетонитовый и его аналоги.
Сначала в силикагель кот ходил нормально, потом ему разонравилось.

Little
#16
Бухие бухи

Pi-pi bent бетонитовый и его аналоги.
Сначала в силикагель кот ходил нормально, потом ему разонравилось.

Cat best , древесный комкующийся , дорогой зараза , но выходит очень экономичный и можно в унитаз смыкать (то есть меньше пластиковых пакетов на выброс)

Гость
#17

Мы ходим в пластмассовый лоток с решеточкой без наполнителя. Лапки
при этом чистые и никаких лишних трат. Лучше вкусняху купить котею вместо наполнителя. Один минус маловаты по размеру эти туалеты. Передние лапы за бортом, только попа помещается в лотке.

Сладкий Персик
#18

Бетонитовый наполнитель, хорошо комкуется и не пахнет. В унитаз нельзя его, но что поделать 🤷‍♀️

Гость
#19

Aro покупаю в метро, впитывающий, он крупный

Сорри - пишу без переводчика
#20

в 1-й лоток кетсан, поглащающий.
во 2-й древесной, не помню фирмы

Гость
#21

номер 1 с запахом морского бриза, в другой они не срутс.

Инна
#22

Уже почти год как у меня котейка. Пользуемся на постоянке бетонитовым комкующимся "Котярой" - очень удобно, не пылит, не воняет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: