Гость
Статьи
У котёнка мокро под …

У котёнка мокро под хвостом

Котёнку 1,5 месяца и у неё постоянно под хвостом мокро при этом она очень активная постоянно бегает и играет , не видела, чтобы она чесалась , кушает хорошо , пьёт молоко , а воду нет. Где-то 4-5 дней назад давали ей вазелиновое масло и ставили клизму т.к у неё был запор , после этого она два дня ходила в туалет по-большому сейчас опять не ходит Что это может быть ? Запаха от неё противного или мерзкого нет #кошки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блябyдy муж ее пежит по ночам.

Гость
#2

Котятам нельзя молоко. Ты чего, совсем ку-ку? Интернет хотя бы открой и почитай чем котят кормить...
Ну писец люди тупые....

#3

Не хочу шобы меня за это забабанили, но и молчать сил нет...
Это называется "Pidor мокрооппый". Страшное оскорбление в определённых кругах.

Гость
#4
Гость

Котятам нельзя молоко. Ты чего, совсем ку-ку? Интернет хотя бы открой и почитай чем котят кормить...
Ну писец люди тупые....

то есть кормить вазелиновым маслом, которое потом из зада подтекает - это нормалек?

Гость
#5

Надо поить тёплой кипячёной водой из шприца 2,3 раза в день. Тарелку тщательно мыть, менять воду утром, вечером. Котята пьют только свежую воду.

Гость
#6

В инсте у волонтёров спроси.

Гость
#7

В таком возрасте котята только молоком и питаются. Станет старше, сама перейдёт на воду.
Я брала котёнка в 2 месяца, первое время воду вообще не пил. Даже сейчас раз в неделю лезет ко мне, когда я пью молоко или сливки. Я ему даю, потому что проблем с пищеварением нет. Уже 7 лет
Не у всех кошек есть непереносимость лактозы.
Масло тоже даю растительное. Сначала даю понюхать открытую бутылку, если начинает лизать, то капаю на ладошку и даю ему.
Подождите неделю максимум, если запор не пройдёт, обратитесь к ветеринару.

Гость
#9

к ветеринару

Гость
#10
Гость

блябyдy муж ее пежит по ночам.

Тебя поди и пежит

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: