Гость
Статьи
У кого-то что похожее, …

У кого-то что похожее, как ваш котик перенёс?

Здравствуйте, скожите у кого были похожие случаи очень переживаю.
Дочь обнаружила у кота глисты дала ему разведеную в воде человеческую таблетку , кота сразу вырволо сейчас сидит вялыи из зо рта немного текут слюни. Я в другом городе незнаю что делать, позвонила ветврачу сказал большая доза если вырволо сразу скоро отойдёт, это наш любимец очень переживаю
Скажите пожалуйста было ли у кого-то что похожее, как ваш котик перенёс? Даите совет что можно сделать дома
#медецина

Лилия
9 ответов
Последний — Перейти
Викинг
#1

У моего кота текли слюни во время минета

Лилия
#2
Викинг

У моего кота текли слюни во время минета

Зоофилия не то чем нужно гордиться
На будущее🤬
Викинг

Лапусик
#3

А зачем человеческую, есть для кошек специально. У человека и у кошек разные глисты.

Гость
#4
Лапусик

А зачем человеческую, есть для кошек специально. У человека и у кошек разные глисты.

Глисты могут быть одинаковые, а дозировка у таблетки разная. Для этого существуют ветаптеки для животных.

А человеческие таблетки можете оставить для себя в профилактических целях.

Гость
#5

Кота домой верните😡

Гость
#6

Не было, т.к. у большинства хватает ума не давать животным человеческие препараты на свое усмотрение. Это трындец!

Гость
#7

Ну ваша дочь" молодец "конечно. Ведите кота на капельницу. Дайте большую дозу сорбента (типа энтеросгель).
На почки печень нагрузка.
Вообще помереть так можно.

Гость
#8

Потом печень надо восстанавливать. Я не думаю, что это без следа пройдет. Можно неделю потом рыльца кукрузы позаваривать (завариваете щепотку как чай, цвет как слабая моча и даете чайную ложку) и далайте это сама, а то ваша дочь назаваривает там дозу на мужика, они же желчегонные

Элла
#9

Ну для животных специальные средства есть от глистов. Мы гельмимакс много лет используем - нет проблем в пане переносимости и приема. Надеюсь с вашим котиком все будет хорошо, но больше подобную практику повторять не стоит.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: