Гость
Статьи
Алабай в однушку

Алабай в однушку

Я беременна, и желаю чтобы как в фильмах у ребенка была собачка детства. Очень хотим завести алабая, живем на 1 этаже (хрущевка), большой участок травы во дворе, сможет сам выходить гулять. Живем у родителей мужа в однушке. Некоторые люди отговаривают, но мне кажется они завидуют. Вопрос только в том, подружатся ли они с кошкой Яной и той-терьером? Я читала что у них сложный характер. Собственно для охраны и берем

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алабай - сначала сьест вашу кошку и собаку-недоразумение, а потом и на вас глядеть начнет. Такая собака простор любит, звереть она в таких условиях начнет - а там и большие проблемы подъедут. И такую собаку можно брать только если уже есть опыт серьезных собак...а той-терьер - это не собака.

Гость
#2

Не убедили, Решили повторить вопрос? https://www.woman.ru/home/animal/thread/5487454/

#3

Шалопай ещё и мебель всю изнасилует от скуки.

Подзатыльник
#4

Вы не нормальная

Гость
#5

Автор а вы знаете что больших собак надо выгуливать в наморднике и на поводке.

#6

На кошке Яне и тошке алабай продержится полтора дня. Потом снова кастрюлю еды варить🤷🏼‍♀️

#7
✨Профитролька✨

На кошке Яне и тошке алабай продержится полтора дня. Потом снова кастрюлю еды варить🤷🏼‍♀️

Кошечка и сцабачка ему как зубочистки проскочат, а потом выварку хрючева подавай.

Гость
#8

Это шутка? Вы в своём уме? Алабай огромный! Ему нужен большой вольер! Он ест как пять мужиков, и в туалет ходит так же. В однокомнатную квартиру? Что значит гулять будет сам? Вы хотите, чтобы он всех людей перекусал? Это боец. Какая-то тупая разводка, по-моему 🤦‍♀️

Гвоздь
#9

Алсу тупой троль

Гость
#10

Конечно, заводи собачку. Такой милый алабайчик. Молодец, что любишь собак.

Гость
#11

Истерика 🤣. Неужели такие дураки существуют. Алабай,той и кошка в однушке...с грудным ребенком. Завидуют. Писец. Вы реально неадекватные. Алабай один раз выйдет без намордника, наследующий день его соседи и отравят. Это собака нуждается в кинологе. У вас на это денег нет. Увяжется за сучкой и сбежит.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: