Гость
Статьи
Моя собачка засрала …

Моя собачка засрала всю улицу - соседи желает выселить

Дело в том, скажу деликатно, собака очень много срет, и практически везде, когда я с ней гуляю (а гуляю много - до 5 часов в день). Теперь на улице немножечко пованивает. Но я просто в шоке от реакции соседей! Они должны относится с пониманием, алабай в однушке, естество пасётся на улице, и на поводке я держать не могу, и так движений мало. Очень люблю своего питомца, а люди нас хотят изгнать. Уже и сама на него злится начинаю. Я в недоумении как мне быть.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гостинец
#1

Еще чуть побольше тонкоты и будет норм.

Гость
#2

Так собирай свинья какаши в пакетик и выноси своё гамно на помойку

Гость
#3

Покупай частный дом и хоть засрись.

Гость
#4

Какахи в перчатку и на помойку

21
#5

Много срет..))) вот бедняга...)) тогда вы бы кормить её просто не успевали..)

21
#6

Автор, а вас сожрать она не пыталась?)

Гость
#9

Автор, возьмите с собой на прогулку совочек в пакетике и закапывайте кашки вашей собачки. Тема разводка, нашли из чего сделать проблему.

Гость
#10

автор забирайте какашки с собой, берете пакет, рукой в пакете собираете какашки и выкидываете в урну, если она у вас много срт, берите несколько пакетов. и санитайзер

Гость
#11
Гость

автор забирайте какашки с собой, берете пакет, рукой в пакете собираете какашки и выкидываете в урну, если она у вас много срт, берите несколько пакетов. и санитайзер

Зачем засорят урны овном, да еще дополнительно засорят природу целлофановыми пакетами, пусть закапывают какашки в землю под кустики.

Гость
#12
Гость

Зачем засорят урны овном, да еще дополнительно засорят природу целлофановыми пакетами, пусть закапывают какашки в землю под кустики.

закапывать? каждый раз??? вы издиваетесь?

Гость
#13

Я за своей овчаркой убираю совочком в целлоф.мешок и в мусорку.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: