Гость
Статьи
Импортные корма для …

Импортные корма для животных

Сперва их начал отсекать Россельхознадзор, теперь их добьют санкции? Мы, например, кормим кошку Грандорфом. Удалось вырвать 6 пакетов по 2 кг. Остальное в полтора дня разошлось по спекулянтам. Теперь 2 кг вместо двух тысяч продают за шесть!!! И даже таких продавцов уже мало. Поставок не ожидается. Кто столкнулся, что будете делать? Переходить на российские? На натуралку? Или есть шанс, что корма останутся на рынке, пусть и втридорого...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормализуется раньше, чем вы с'едите свои 6 упаковок)

Гость
#2
Гость

Все нормализуется раньше, чем вы с'едите свои 6 упаковок)

Откуда информация? 6 упаковок - это около полугода...

#3

Мне говорили, что на рынке останутся корма, которые фасуются в РФ, называли Аллеву (но это не точно). Решили котика переводить на натуральный корм, но как выдерживать баланс по витаминам... Не знаю, на российские переходить не решились, очень мало мяса в составе. Может кто-то знает хороший российский, чтоб меди поменьше и без картофеля в составе?

Гость
#4

Кормите натурально. Тоже мне проблема. Привыкли сухарями кормить

Гость
#5
leganovavc

Мне говорили, что на рынке останутся корма, которые фасуются в РФ, называли Аллеву (но это не точно). Решили котика переводить на натуральный корм, но как выдерживать баланс по витаминам... Не знаю, на российские переходить не решились, очень мало мяса в составе. Может кто-то знает хороший российский, чтоб меди поменьше и без картофеля в составе?

Витаминный баланс это сказки производителей кормов0

Гость
#6
leganovavc

Мне говорили, что на рынке останутся корма, которые фасуются в РФ, называли Аллеву (но это не точно). Решили котика переводить на натуральный корм, но как выдерживать баланс по витаминам... Не знаю, на российские переходить не решились, очень мало мяса в составе. Может кто-то знает хороший российский, чтоб меди поменьше и без картофеля в составе?

Аллевы нет... По крайней мере, сейчас нигде нет. Это действительно хороший корм. И он вроде никак не должен фасоваться в РФ.
Из российских всё Г. Акари киар многие рекомендуют, но там вообще непонятно, что это за корм и кто его делает. По адресу регистрации производства стоит одноэтажный магазинчик "продукты"... Блитц, Карми... Но это всё в сравнение не идёт с хорошими кормами. По поводу натуралки есть группы ВК, там очень хорошо объясняют про баланс.

Гость
#7
Гость

Витаминный баланс это сказки производителей кормов0

Вы в натуралке явно не разбираетесь.

Гость
#8

Я перевожу постепенно на российский, что самое смешное, его тоже уже разобрали

Гость
#9
Гость

Я перевожу постепенно на российский, что самое смешное, его тоже уже разобрали

Паника у людей. Российские тоже в цене растут неслабо. На какой переводите? И с какого?

Гость
#10
Гость

Паника у людей. Российские тоже в цене растут неслабо. На какой переводите? И с какого?

Сначала была акана, не подошло, потом гринфорд, у перса ужасная стала шерсть, а перевожу с брит каре на бест динер.

#11

Да переходим на все российское что поделать

Гость
#12

Мы к нашуму диетологу на прием записаны *** думаю будем на натуралку переходить

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: