Гость
Статьи
Ваши пушистые друзья …

Ваши пушистые друзья любят пощекотать вам нервишки?

Бывает спишь себе спокойно и чувствуешь сквозь сон взгляд пристальный. Просыпаешься, а рядом котэйка сидит и смотрит на тебя. Или вы уже привыкли к такому?) Я обычно сгребаю её к себе под одеялко)

Я есть, Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Постоянно

Гость
#2

Мне бы так, у меня нету животных, смотрю нп них издалека на улице(

Я есть, Автор
#3
Гость

Мне бы так, у меня нету животных, смотрю нп них издалека на улице(

Почему нет? :(

Гость
#4

Нет, а вот устроить в 4 утра драку или гонки они могут. А так же прыгать с ужасающим грохотом.

Я есть, Автор
#5
Гость

Нет, а вот устроить в 4 утра драку или гонки они могут. А так же прыгать с ужасающим грохотом.

Ахаха)) В 4 утра? Жестоко!) А мы когда вечером ложимся спать, направляемся в спальню, наш хвостик впереди нас бежит и уже первая лежит на постельке))) смешные они

павел
#6

Кошки мешают спать, ибо они существа ночные, но им все можнопростить потому,что они мягкие, пушистые, теплые... Пытаешься их тискать, они могут и расцарапать, а могут полезть целоваться\обниматься в зависимости от настроения... Ну как их можно не любить?

Я есть, Автор
#7
павел

Кошки мешают спать, ибо они существа ночные, но им все можнопростить потому,что они мягкие, пушистые, теплые... Пытаешься их тискать, они могут и расцарапать, а могут полезть целоваться\обниматься в зависимости от настроения... Ну как их можно не любить?

Не любить невозможно! Просто нет выбора)))

Гость
#8

Вот читаю, что всем кошки ночью спать не дают. У нас не такая, ночь спит как и мы. Рано вставала правда в 5 утра и требовала завтрак, но стали кормить поздно вечером, и эта проблема решилась. Она бывает даже вечером все сразу не съедает, а ночью только встает, попьет воды, поест, в туалет сходит, походит и опять ложиться спать.

Гость
#9

Один раз проснулась от того, что кошка уткнулась своим мокрым носиком в мой. А один раз просыпаютсь, кошка свернулась калачиком на подушке, а я лежу с краю.

Я есть, Автор
#10
Гость

Один раз проснулась от того, что кошка уткнулась своим мокрым носиком в мой. А один раз просыпаютсь, кошка свернулась калачиком на подушке, а я лежу с краю.

Скорее всего все зависит от графика. Вот у нас была кошка, ху.лиганка каких свет не видывал. Носилась с утра и до часу ночи , все ей было ни по чем. Ободранные обои, диван, искусанные тапки. Замашки собачьи одним словом). Не ужились мы с ней, а вот с подругой она была ласковая. Я и не стала кошку мучать своим присутствием, отдала подруге . Кстати они до сих пор вместе и очень дружны. Взяли другого котенка. На тот момент я очень нуждалась в маленьком друге. И с детства я ею занималась. Очень контактная, ласковая, нежная, берешь в руки как желешечка тает в руках). И вот как спать собираемся, впереди несётся хвостик, и уже между подушками укладывается. А по утрам просыпаешься , она наверху подушки, а я в итоге на самом кончике😂

#11

Так мило 😌
Моя любила пугать меня имитацией нападения, а перед этим пристально глядела, словно гипнотизировала, и все равно после этого я вздрагивала и проливала на себя напитки, даже после повторной такой игры, это было по юности, сейчас уже такого у нее нет)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: