Гость
Статьи
Ненавижу вторую собаку

Ненавижу вторую собаку

Я не люблю вторую собаку и ничего не могу с этим поделать.
Живу в доме с родителями моего суженного. Я выпросила что бы мне позволили взять в дом собаку. Разрешили и я купила красивого мальчика породы бордер колли… с первой же минуты как я привезла собаку в дом свекр и свекровь решили что они знают как обращаться с собаками лучше чем я. 
В общем по мере воспитания они избивали мою собаку потому «что так надо» а я пыталась его защищать и имела ссоры со своим партнером потому что не любила обращение его родителей к своей собаке. Свою собаку я очень сильно люблю… но с тех пор как я видела их обращение к моей собаке я их (свекр) стала тихо ненавидеть.
В общем в итоге они взяли от знакомых себе тоже собаку, черного весеннего спаниэля. Они тренируют свою собаку красть еду и игрушки у моей собаки… мол выживает сильнейший… моя собака является самой умной породы, я его научила больше 30 команд, он уже и игрушки знает поименно, ихняя же собака - идиот и даже на свое имя бывает не реагирует… в общем их собака наглый, маленький урод (по крайне мере я его так вижу).
Я словила себя на том что не хочу ему(из собаке) давать ни еду, ни играть с ним… и вообще терпеть не могу когда пытается лезть ко мне обниматься. Свою собаку я очень сильно люблю и целую и обнимаю и играюсь с ним постоянно… и этот черныш видит что я люблю свою собаку и лезит ко мне и просится на ручки… а я когда его вижу мне аж хочется ему врезать что бы на 3 метра минимум улетел в сторону, начала уже себе представлять как бью его…

Я понимаю головой что я стала ненавидеть этого спаниэля потому что я стала ненавидеть его хозяев… мою свекровь и свекра… но вот прям ненавижуууу…. Их всех втроем.
Пока что переехать от них не можем еще на один год. Свой дом в процессе постройки.

Я не знаю как успокоить свою душу, что бы не излить свою ненависть на вторую собаку… а то если начну то фиг его знает до чего это дойдет… а портить свою душу этим не хочу.
Подскажите, может ваше слово поможет мне… пожалуйста. #собаки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Посмеялась - как тетеха живет на голове у свекрови, так обязательно у нее строится дом, ремонт в квартире, оформляется дворец (нужное подчеркнуть).
Скажи спасибо, что тебя со своей шавкой пустили в чужой дом, я бы никогда этого не сделала.
Так что не выпендривайся или иди жить в дом к своей мамаше, которая тебе ни единого метра не предоставила.
Автор, а "ихний" - это на каком языке, а?

Сэмми
#2

Не надоело психически нездоровые темы садистического характера писать?
Вот реально, троллить на такие темы может только тот, кого в психиатрии уже заждались.

Гость
#3

Идите лечитесь, серьезно-, страшно читать. Собака не виновата, что вы с гнилой душой.

6581
#4

Вся семейка маразматики, бедные собачки(

Гость
#5

На себя и других людей изливай злобу. Ну ку да ты собаку заводила и еще одну.Отдай её в приют. Не тирань пушистого своей ненавистью. Блин, не понимаю, как можно любить одного ребенка больше или меньше? Как можно так же любить питомца?

Любитель собак
#6

Бордер колли — классная собака 👍 обожаю этих собак-гениев) ОБОЖАЮ. Сильнее, чем вы ненавидете спаниельку.
Спаниель — (любой) собака охотничья, не так сильно ориентированна на работу с человеком, менее активная, медленней запоминает команды... Слушайте, это же счастье — иметь спаниеля. Вы ненавидете свекровь, а злость направляете на собаку, вы, наверное, боитесь как следует наорать на свекровь. Пёс вас бесит, потому что вы не познали счастья общения со спаниелем. Я спаниельку хотела с 8 лет) и до сих пор — собака-мечта) вы попробуйте с собачкой в перетяжки поиграть, погулять с ним, вкусняшкой угостить. Вы его дрессируйте. Учите запрещающую команду. Жалко собаку (из-за свекрови). Удачи...

АЛИНА
#7

а у меня сердечко сохнет по ней

Гость
#8

Собака этих свекровей не причем. Не надо обижать животное. Не уподобляйтесь свекрам..
Рановато вы взяли себе собаку в чужое жилье.
Вы ненавидите,но живёте на чужой территории. Тогда поживите у своих родителей какое-то время.

Гость
#9
Cвета

Посмеялась - как тетеха живет на голове у свекрови, так обязательно у нее строится дом, ремонт в квартире, оформляется дворец (нужное подчеркнуть).
Скажи спасибо, что тебя со своей шавкой пустили в чужой дом, я бы никогда этого не сделала.
Так что не выпендривайся или иди жить в дом к своей мамаше, которая тебе ни единого метра не предоставила.
Автор, а "ихний" - это на каком языке, а?

Грубовато, но верно.

Гость
#10

Какая же вы тварь! Отдайте собаку нормалтныс людям, вы не имеете сердца

Гость
#11

Вы просто свою ненависть к свекрам переместили на собаку..
Идите жить на съёмное жилье, в чем проблема? ведь вас не хотят видеть свекры в своём доме, это ж очевидно...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: