Гость
Статьи
Кастрированный кот …

Кастрированный кот орет из-за кошки

В силу обстоятельств переехали в дом, где живет хозяйская кошка.
Кастрированный кот сошёл с ума. Поведение, как у гулящего полноценного. Бегает за нею следом, мурчит, по ночам истошно орет. Кошка не гуляет, кота игнорирует, иногда просто шипит.
Что с этим делать и как не сойти с ума?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Кастрируйте и себя. Чтоб коту не было так обидно

Гость
#2
Вишенка

Кастрируйте и себя. Чтоб коту не было так обидно

Вы здоровы?

Вишенка
#3
Гость

Вы здоровы?

А вы?

Гость
#4
Вишенка

А вы?

Я вполне. А вот касательно вас у меня сомнения.

#5

Посоветуйтесь с ветеринаром. А так есть капли "Антисекс" ) для котов и прочие успокоительный для столь высокого либидо у пушистых

Вишенка
#6
Гость

Я вполне. А вот касательно вас у меня сомнения.

Аналогично. Откажитесь от секса навсегда. Это ж животные. Они ж ничего не чувствуют, они ж роботы без чувств. Это вы люди умные, а потом не понимаете. Почему же кот орет при виде кошечки. Потому что даже после кастрации гормоны все равно дают о себе знать. А там уже и состояние здоровья ухудшается. Сочувствую коту

Гость
#7

А когда кастрировали? Если недавно, то он будет орать. У них гормоны постепенно снижаются. Мы кота кастрировали, потом он год кошку насиловал. Сейчас вроде норм, успокоился.

Гость
#8
Гость

А когда кастрировали? Если недавно, то он будет орать. У них гормоны постепенно снижаются. Мы кота кастрировали, потом он год кошку насиловал. Сейчас вроде норм, успокоился.

Год назад кастрировали.
С кошкой он никогда не был

Гость
#9
Atlanta

Посоветуйтесь с ветеринаром. А так есть капли "Антисекс" ) для котов и прочие успокоительный для столь высокого либидо у пушистых

эти капли вызывают рак