Гость
Статьи
Липосаркома у кошки. …

Липосаркома у кошки. Метастоп. Чем кормить кошку при онкологии?

Здравствуйте. У моей кошки обнаружили новообразование где бедро предварительно поставили диагноз липосаркома. Биопсию и операцию делать не стали , кошка очень старенькая чтобы ее не мучить. Да и сердце у нее плохое. В интернете прочитала много отзывов про метастоп. Его назначают при новобразованиях у кошек и собак. Слышали ли про эти таблетки? Очень много положительных отзывов. Вот и я решила попробовать. Сейчас у кошки начал пропадать аппетит , уже незнаю чем кормить. зубов у нее нет, покупаю ей разные мусы и суфле. Чтобы хотя бы просто слизывала их . Подскажите чем вы кормите животных при онкологии, я уже незнаю чем ей помочь как ее покормить. Про то что ее усыпить не пишите! #домашниеживотные

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей кошки был рмж, ей было лет 15 тогда когда расти начало,ветеринар сказал удалять смысла нет,она наркоза не переживет ,просто ждать логичесеого завершения. вскрылась опухоль молочной железы примерно через год, уже другой врач сказал что оперировать точно уже поздно, и порекомендовал метастоп, ничего если честно в нашем случае не изменилось,но наверно для всего уже было поздно, аппетит был нормальный до последних дней. Попробуйте,он вроде как останавливает метастазирование соседних органов и тканей, визуально может ничего и не изменится, может вашей кошке поможет

Гость
#2

Не всем он подходит,у меня кошке он не пошел ухудшилось самочувствие.
Кормить надо как обычно лишь бы что то ела. Любимые блюда давать.
Что кошке нравится. Мясо можно отваривать рыбу.
Энтеросгель можно дать,от интоксикации. Если будете давать то шприцом с водой. После сразу дать воду шприцом. А то от него тошнота может быть из за его вкуса .
Траву специальную для кошек надо садить

Гость
#3
Гость

Не всем он подходит,у меня кошке он не пошел ухудшилось самочувствие.
Кормить надо как обычно лишь бы что то ела. Любимые блюда давать.
Что кошке нравится. Мясо можно отваривать рыбу.
Энтеросгель можно дать,от интоксикации. Если будете давать то шприцом с водой. После сразу дать воду шприцом. А то от него тошнота может быть из за его вкуса .
Траву специальную для кошек надо садить

Вот и у меня что то плохо стало ей после таблеток. Кушать с трудом стала. Пьем всего месяц. Вот я и думаю не с них ои ей стало хуже. А не давать тоже, вдруг они помогут😔

Карина
#5
Гость

Вот и у меня что то плохо стало ей после таблеток. Кушать с трудом стала. Пьем всего месяц. Вот я и думаю не с них ои ей стало хуже. А не давать тоже, вдруг они помогут😔

Даю собаке уже 2 месяц.
Сейчас совсем от еды отказываться стал. Блюет 2 день.
Не от него ли?
Либо настал не очень хороший момент (((
А не давать их уже, тоже стремно.
Вдруг хуже станет.
3-4 ветеринаров обошли, кроме усыпления и обезболивающих ничего норм не посоветовали. Хз что с ними.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: