Гость
Статьи
Кошка оказалась котом

Кошка оказалась котом

У меня есть кот, муж не хотел его кастрировать и завела ему кошку. Котёнок, сказали кошка! Проходит месяц, везу на прививку и делаю паспорт, а там уже яйки подрастают
Коты породистые брала для разведения
И шо теперь делать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращай заводчику. Вернее разводчику. Кошки дороже котов стоят, вас обманул продавец. Вообще не знаю как можно не разглядеть? В месячном возрасте уже понятно, кто есть кто. А породистых кошек отдают не ранее 2,5 - 3 месяцев.

Гость
#2

В принципе, вам же лучше. Котов выставлять (если вы действительно брали для разведения, а не для плодячки без документов). Если действительно классные, будете брать деньги за вязки с хозяев кошек, и никакой возни с котятами. Между собой как я понимаю поладили, не будет кошки в доме - не будет и драк, возите котов к "дамам". А если для разведения не годятся, кастрировать обоих и любить просто так. Мужу, который против, пусть объяснит ветеринар, как мучаются некастрированных животные без случки и как это сказывается на их здоровье. А также пусть объяснит, что случается с огромным большинством котят, в случае если хозяева не контролируют размножение животных. Может, задумается, не изверг же он у вас.

Гость
#3

Муж ваш и ди от, уж простите. Когда ваш некастрированный кот будет орать ночью и всё зассыт, муж наверно будет очень рад!

Гость
#4
Гость

Муж ваш и ди от, уж простите. Когда ваш некастрированный кот будет орать ночью и всё зассыт, муж наверно будет очень рад!

да их только деньги волнуют. когда поймут что их бизнес фигня они этих котов на улицу выставят. не умеют люди нормально зарабатывать не на кровавом и гнилом бизнесе

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема