Гость
Статьи
Что мы всё жалуемся на …

Что мы всё жалуемся на М и Ж? Пговорим о домашних любимцах?

Начну первой. Сейчас с нами живет великолепная по характеру собаченция. Любим её, холим и леем. Собакина отвечает нам преданностью, очень послушная, смекалистая и троллит иногда. Чем нас смешит. Даже нет сил поругаться на эту её вредность.
Пример. С мужем по дому ходим в тапках. Так привыкли, хоть полы через день подметаются и моются.
Бэлла имеет такую привычку, взять аккуратно чей то тапок из наших(тапк домработницы не трогает) и несет , ворчит сквозь тапок в зубах. Просишь отдать, отдаст и тут же бежит за вторым. Так и торгуемся, ласку,вкусняшку за тапок. Ей скучно, хочет как то внииаание привлечь.
Если я устала и раздраженная, могу наругаться, словами ОТСТАНЬ, Не ДО ТЕБЯ СЕЙЧАС и подобнми. Собака терпеливо стоит с тапком, наклонюсь, поглажу, поговорю с ней. Или меняю вкусняшку на обувь.
Так эта хитрюга, научилась тапками торговать! Один тапок отдаст, тут же слопает вкусняху и быстро другой приносит.
Что делать, надо платить косматой "рекетирше".
И еще вопрос, как ласково или сердито называете своих питомцев?
Мои ласковые слва.
Бэлла Велюровна, Косматушка, Бельчонок, Хвостя. Собаня.
Когда сержусь. Бэлла Велюровна, ща по Ж надаю! Или Бэлл, нет никого, заткнись, не гавкай, а то я гавкну сейчас.
У всех есть пушистики! Комментируем, о добром беседуем. Про кошек. И о них приветствуется.Котовых тоже люблю. #кошки #собаки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Мой муж нашел другую. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится. Звоните 8962 932 88 47

Иди в Ж. Иначе к крестной шувани схожу, будет вам прос*раться некогда.

#3

у меня Мейн-кун. Эти коты не такие как все. Он конечно много чего плохого умеет,но не любить его не возможно.

Гость
#4

Смелее, пожалуйста! У многих есть пушистики, кошки, собаки, попугайчики, краски. Или не интересно хорошее обсуждать?
Знаете, тогда вам нужно насилие и бомбы! Чтоб прочувствовать, что такое мир и как можно любить домашних животных и детей своих, родных.
Доставайте свои минусометы.
На улице пообщаюсь с другими собачниками.

Гость
#5

У меня живут кот и кошка. Они обожают зимнюю обувь. Мои сапоги растаскивают по прихожей, ложатся на голенища и с наслаждением их дерут. Поэтому свою обувь всегда от них прячу. Специально для котов кладу старые сапоги, чтобы они развлекались. А в зимних кроссовках мужа язычки заталкивают внутрь. Иногда крадут мои носки, могут унести в другую комнату и спрятать за мебель. Причём носки мужа и сына не трогают. Вот такие котики- фетишисты)))

Гость
#6
Гость

Смелее, пожалуйста! У многих есть пушистики, кошки, собаки, попугайчики, краски. Или не интересно хорошее обсуждать?
Знаете, тогда вам нужно насилие и бомбы! Чтоб прочувствовать, что такое мир и как можно любить домашних животных и детей своих, родных.
Доставайте свои минусометы.
На улице пообщаюсь с другими собачниками.

Крыски. Моего дядьку, в заваленной шахте, именно крыса спасла. Крыса стремилась и лапками копала, в сторону выхода.
Пруфа нет, шахтерские байки. Но с какого то, шахтеры уважают крыс.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: