Гость
Статьи
Жестоко ли оставить …

Жестоко ли оставить щенка таксы на ночь дома?

У меня появился щенок ,такса 2 месяца
Я работаю с 22:00-06:00 (в ночь)
Я переживаю если уйду и он будет плакать
Нормально ли это?у кого похожая ситуация? #щенок

Malyshka
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего с ним не будет

Василиса
#2

Игрушек ему оставить, накормить и спать положить.

#3
Василиса

Игрушек ему оставить, накормить и спать положить.

Ну да,я еще камеру купила установила ,чтобы следить за его поведением ,до этого оставляла хорошо себя ведет,не надолго ,правда засыпает у двери

Надя
#4

Вы теперь каждые несколько ночей будете его оставлять? Грустно(
Надо бы перед уходом чтоб хорошо пописал, покакал, натгрался ( устал), налаялся, погрыз что-нибудь, хорошо накормить. Пару часов будет крепко спать. Но вообще, собаки чувствительны к уходу хозяина, они действительно от этого стрессуют. Особенно маленькие дети, которые не привыкли, что хозяин приходит. Моя поет песни, будто я прихожу с восхождения на гору, хотя ей 10+ лет. Любит и ждет всегда. А еще может скулить от страха и мешать соседям ваш щенок.

Malyshka
#5
Надя

Вы теперь каждые несколько ночей будете его оставлять? Грустно(
Надо бы перед уходом чтоб хорошо пописал, покакал, натгрался ( устал), налаялся, погрыз что-нибудь, хорошо накормить. Пару часов будет крепко спать. Но вообще, собаки чувствительны к уходу хозяина, они действительно от этого стрессуют. Особенно маленькие дети, которые не привыкли, что хозяин приходит. Моя поет песни, будто я прихожу с восхождения на гору, хотя ей 10+ лет. Любит и ждет всегда. А еще может скулить от страха и мешать соседям ваш щенок.

Он ходит на пеленку
Я бы его в зоогостинице оставила,но нам пока мало месяцев
Думаю дома со своими игрушками и на своей территории ему будет лучше,камеру включу и буду приглядывать 😁
Я как то его оставляла на пару часов ,всё время спал 🦭

Гость
#6

Вам перед тем как уходить, надо посмотреть не будет ли щенок выть.
Но это надо тогда когда вы будете выходная. Проверить.

И когда уходите ночник оставлять придется, хотя бы в коридоре. Чтоб не кромешная тьма была.

Гость
#7

В целом нормальный график. Спать будет. Это не то что утром уходят и с 7-18 человека нет дома. Вот где кабздец.ю для животного. А еще учесть что животному надо терпеть. Мне их очень жаль. Тк пеленки не все кладут для животных.
Сами бы не ходили в туалет целый день или только 2 раза.

Malyshka
#8
Гость

В целом нормальный график. Спать будет. Это не то что утром уходят и с 7-18 человека нет дома. Вот где кабздец.ю для животного. А еще учесть что животному надо терпеть. Мне их очень жаль. Тк пеленки не все кладут для животных.
Сами бы не ходили в туалет целый день или только 2 раза.

Спасибо за ответ 😀❤️
Я просто очень переживаю за него,и хочу чтобы он был счастлив и спал спокойно

Гость
#9
Malyshka

Спасибо за ответ 😀❤️
Я просто очень переживаю за него,и хочу чтобы он был счастлив и спал спокойно

Можно спросить а если на пару часов оставить щенка таксы она по будет одна

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: