Гость
Статьи
Пропал кот

Пропал кот

пропал кот. 8 марта вечером выскочил на улицу, ходил во двор в туалет всегда. через полчаса приходит сестра, спрашивает гуляет ли он. я сказала да. она ответила, что там на районе стая собак. у нас не было никогда даже собак поодиночке поблизости!! может кочевники..
но она видела в темноте, что кот похожий на нашего ещё с парой хвостатых убежали от собак, а те в другой стороне остались.
кота нету уже 3 день, крови нету нигде, соседи местные не видели его. местность состоит из частных домов, много заброшек и уууйма заворотов. может быть где угодно. пытались искать в нашем сарае, подвале и заброшенном полуразваленном доме по соседству. все тщетно. искать дальше - все не обойти, мог даже во двор к кому-то заскочить.
листовки расклеили, обьявления в интернете выложили. котик кастрированный, выходил вот только в туалет, максимум по 7 часов не было дома.
котик пугливый очень - когда гости, не выходил с укрытия пока не уйдут.
еще он охотник, охотится на пауков даже, с голоду не должен пропасть..
знаем, что вина наша, но если его не выпускали гулять, начинал драться, орать. был членом семьи.
есть шансы, что псы очень шугнули его и он вернётся когда-нибудь?.. #кот

кира
10 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

вернётся, чаще зовите с любимой едой. Срок возвращения может быть любой, от месяца до года

#2

У меня так кот один раз ушёл через окно брата на 2 этаже,хотя просила его закрывать. В итоге бегала искала ночью с фонариком,полезла по газовой трубе к соседям,Мама кричала,что у них собака злая,а мне уже плевать было. Нашла во дворе у других соседей под машиной,принесла своего рыжика испуганного домой

Злой
#3

Не мешай коту тpaxaться.

Гость
#4

Весна, погуляет и придёт. Кошки сейчас орут так, что все коты города к ним на свадьбу сбегаются )

Артур
#5

у меня тоже пропал, 10ый день жду) ну он обычно весной уходит к кошкам, но нынче чото долго нет

кира
#6
Злой

Не мешай коту тpaxaться.

он кастрированный

#7
кира

он кастрированный

Лучше ищите его

Гость
#8

А что у тебя за город такой, что там собак не отстреливают? Усть-Подзалупинск?

Злой
#9
кира

он кастрированный

Тогда нового покупай.

кира
#10
Гость

А что у тебя за город такой, что там собак не отстреливают? Усть-Подзалупинск?

в целом, да. Смоленск

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: