Гость
Статьи
Нашла беременную …

Нашла беременную кошечку

Нашла на Авито беременную кошечку, там никто ее не может забрать. Она красивая, ее выгнали соседи при переезде. Женщина выложила объявление, но взять не может, у нее дети и собаки и муж против. Не знаю зачем смотрела... Но у меня 4 кошек и они недавно перенесли ринотрахеит. Пыталась найти ей передержку, одна девушка согласилась, морочила голову и сказала ей больше не писать! Ещё одна 17летняя с маленьким ребенком из города 100 км от Москвы предложила забрать, но в этом городе и так много бездомных животных, и как оттуда пристраивать котят? Не наездишься
Не знаю что делать, забирать себе пока не родила и котят раздавать или пролистать и забыть? Там она ночует в подвале, в подъезде, никому ненужная #кошка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте себе , пожалуйста, не бросайте ее ( она беременная, ей итак тяжело

Гость
#2

Жаль кошечку. Может, если не поздно, стерилизовать, а кошечку пристроить? Возьмите, пожалуйста, на передержку 🙏

Гость
#3
Гость

Оставьте себе , пожалуйста, не бросайте ее ( она беременная, ей итак тяжело

Ну я вот не знаю, котят пристрою, а кошку не факт
Не оставлять же себе пятой
У меня кв небольшая

Гость
#4
Гость

Жаль кошечку. Может, если не поздно, стерилизовать, а кошечку пристроить? Возьмите, пожалуйста, на передержку 🙏

В начале тоже так подумали, но потом я поняла, что не смогу такое сделать, взять на себя такой грех не готова
Тем более уже прошло ещё 2 недели ... Как мне та девушка морочила голову
Кошечка красотка, думаю котят будет легко пристроить, но вот саму кошку не факт, ведь все хотят котят

Василиса
#5

Родственники, соседи, кого-то найти можно же.

Гость
#6
Василиса

Родственники, соседи, кого-то найти можно же.

С соседями не общаюсь, да и кому она нужна? Я ее выкладываю на Авито, никому не нужна
Росдвтенников нет в этом городе, в области сестра с 4 детьми и аллергией, не у всех есть возможность забирать кошку беременную!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема