Гость
Статьи
Нашли хламидии во …

Нашли хламидии во время беременности.

Девочки, до беременности сдавала анализы, ничего не было, все в норме. Сейчас 11 недель и в крови и в мазке нашли хламидии в количестве 10х3-4 по методу ПЦР и 43ед. по крови. Мнения врачей противоположные, да и в интернете тоже есть мнения что лечить не надо, не нанесут вреда, а есть мнения, что вызывают внутриутробную инфекцию и проблемы со здоровьем ребенка. Хочу узнать мнение тех, у кого так же находили хламидии при беременности, были ли проблемы, вы родили здоровых детей? Очень переживаю

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга НЕДОНОСИЛА.

Замер плод на 8 месяце.

Умер малышь внутиутробно.

Хламидии.

Мяу!
#2

Нужно лечить начиная с 20 недели, есть антибиотики, которые не несут особого вреда малышу. Я лечила.

Оксана
#3

А родили нормально, без последствий?

#4

ну что, к какому результату вы пришли? лечитесь?

Анна
#5

На сроке 15 недель обнаружили хр.хламидийную инфекцию, хламидии обнаружили в мазках и крови, после 20 недели провела курс лечения ВИЛЬПРОФЕНОМ по показанию врача + витаминотерапия после 30 недель 3г СУМАМЕДА так же прописала врач.

Сейчас 36-37 недель, в мазках хламидий не обнаружено, но в крови остались но, титр снизился, начались отеки боремся против них боимся за поздний гистоз, после этого еще один курс терапии против хламидий. :(

Екатерина
#6

Когда я заберемени,то не знала что болею хламидиозом,на 12 недели у меня произошел выкидыш,когда пришли анализы гистологии то сказали что выкидышь произошол в следствии инфекции хламидиоза

Гость
#7

У меня вообще нашли в крови АТ к хламидиям LgG ,больше тысячи единиц, беременность 6 недель, вот не знаю, что теперь будет, завтра иду к врачу...

ЗАЯ
#8

КОГДА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ПЕРВЫМ РЕБЕНКОМ , НА 12 НЕДЕЛЕ ОБНАРУЖИЛИ ХЛАМИДИИ! С 20 НЕДЕЛЕ НАЧАЛА ЛЕЧЕНИЕ... ВСЁ БЫЛО ПРЕКРАСНО , РОДИЛА ЗДОРОВУЮ ДЕВОЧКУ, ЧЕРЕЗ 1ГОД И 4 МЕСЯЦА ЕЩЁ МАЛЬЧИКА! С ТЕХ ПОР ПРОШЛО 6 ЛЕТ СДАЛА АНАЛИЗЫ И ТАМ СНОВА ХЛАМИДИИ... БУДЕМ ЛЕЧИТЬСЯ!

оксана
#9

у меня беремен 14 нед по анализам ИФА хламид 1:10, ВПГ(+), ЦМВ(+) что это означает кто знает?

Гость
#10

моя мама лежала на сохранении со мной с хламидиозом , ниче , родила меня , живую здоровую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лена
#11

Я беременна,21 неделя,нашли Стрептобацылы в мазке,назначили свечи гексикон.кто знает это лечится?и что это за инфекция,в интернете читаю не могу понять ничего

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: