Гость
Статьи
Воспалени во время …
Обсуждение закрыто

Воспалени во время беременности

я совсем запуталась, во время беременности в мазке нашли увеличенной количеств лейкоцитов = что значит воспаление, пошла к врачу и Пенатального центра она мне назначила полижинакс на 7 дней, прочитав инструкцию к свечкам применять из не стала, так как во время беременности их применение противопоказано, пошла к другому врачу в Центр Имунологии и Репродукции - так там врач сказала что свечами этими ничего мне лечить ненадо, и назначила спрынцивание с мирамистином, я если честно совсем запуталась, что делать идти к третьему врачу? Разве можно спрынциваться во вермя беременности? Девочки у кого было местное воспалени во время беременности - чем лечились? как быть если мнения врачей (причем достаточно известных в Москве) расходятся?
Уже думаю пойти к районной врачихе в ЖК, но боюсь там вообще назначат и спрынцивание и свечи да еще антибиотики в дагонку, короче всего боюсь я девочки!!!

Аленка
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Какой у вас срок? Спринцеваться точно нельзя!!!! Свечи можно, но, смотря сколько недель у вас

Anonymous
#2

А срок у Вас какой? Это в первом триместре ничего нельзя, а дальше уже проще. Я лечилась во втором триместре от молочницы свечами. А в третьем триместре лечила микоплазму - там были и свечи и таблетки. Просто таблетки и свечи более щадящие. Нужно следовать указаниям грамотных врачей, а если сомневаетесь - читайте медицинские сайты...

Aлиса
#3

Лучше прислушивайтесь к своей интуиции. Когда я была беременна, врача слушала, но я решала, что мне принимать, а что нет. А вообще у меня везде находили лейкоциты в увеличенном кол-ве, и ниче. Во время беременности это положено.

Anonymous
#4

спринцеваться точно нельзя, инфекцию выше, т. е. в матку поднять можете. во втором и третьем триместре можно свечи применять, мне клион д назначали, в инструкции тоже противопоказания - беременность, но я применяла.

Anonymous
#5

а разве миримаситин можно во время бер-ти применять, он же убьет всю флору нафиг, потом молочница или что-то типа того замучает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#6

автор, надо было до берем-ти найти гинеколога, которому доверяете и слушать его рекомендации, а не форумчанок.....ищите по подругам хорошего врача и с ним консультируйтесь, не надо самодеятельности.....