Гость
Статьи
График похода собаки к …

График похода собаки к психологу. Можно ли красить ногти собаке?

Здравствуйте. Такая ситуация: я владелец лабрадуделя, моей крошке уже 2,5 месяца. Живу одна с собакой, детей нет и не будет, ухажеров искать не собираюсь (У меня есть моя крошка, никто мне не нужен.). Как мне спланировать график посещения собачьего психолога? Еще один вопрос: можно ли собакам на лапакюре красить ногти, ине все предлагают, а я даже не знаю?#психолог #собака #собакаэтожизнь #собачиепроблемы  #психология
#собачийпсихолог #психологиясобак  #гав  #помогите #срочно #лабрадудель #пудель #лабрадор #лапакюр 

Евдакия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и проблемы у вас, вот бедолага. Вам поможет только психиатр, на форуме вы не получите ответ.

Гость
#2

А причём тут личная жизнь и дела с собакой?

Гость
#3

Не забудьте записаться, на отбеливание ануса у псины.

Гость
#4

Да,график нужно обязательно составить.
Вам троим, необходимо посетить психолога.
А вам лично автор, рекомендую сходить и к психиатру.

Гость
#5

Надеюсь что это разводка

Гость
#6

Вы можете запланировать собачьего психолога сразу после вашего нарколога.

Дарья
#7

А у меня два котика бенгальчика! Зовут их Беня и Гальчик. Такие классные лапусечки шалунишки, обожаю их. Живу одна с моими сладкими леопардиками, и мне ухажёры не нужны, так что понимаю вас, автор. Лапакюр делала Бене, как раз на его день рождения, когда нам годик исполнился. Но Бенечка не оценил, почти неделю орал от возмущения и в отместку писнул на мою вышивку (я как раз вышивала на наволочке портрет Гальчика на его годовасие). Про лабрадуделей к сожалению не знаю, но у меня в детстве в деревне у бабушки была любимая курица, я её отлавливала и делала классный лапакюрчик малиновый стильный, и курочке нравилось, и бабушке.

Инна
#8

А мы ходим к психологу! у меня чихуахуа Люсиндочка, славная моя маленькая девочка, моя защитница кстати. Отважная крошка, готова в любую секунду защищать меня от любого косого взгляда на улице,готова броситься в бой и впиться клыками в артерию обидчика. Правда соседи нас с Люсиндочкой почему-то не взлюбили, грозятся вызвать наряд полиции, если я не начну водить мою малышку с собачьему психологу. Вот и ходим с ней 2 раза в неделю, по четвергам и субботам, а в воскресенье у нас собачий бассейн.

Гость
#9

Мозги себе лаком для ногтей залей. Что ты творишь с собакой, что ей психолог нужен? Зоошизу б на тебя натравить.

Гость
#10

я свою кошку подмываю когда она плохо вылизывается и целую в в священную попку и мне плевать на всех с высокой колокольни

Гость
#11

Зоозащитники вы где? Спасите лабрадора!!

Гость
#12

это у зоопсихолога уточнить , как часто
на счет лака у ветеринара

Евдакия
#13
Гость

Зоозащитники вы где? Спасите лабрадора!!

Это лабрадудель..

Евдакия
#14
Инна

А мы ходим к психологу! у меня чихуахуа Люсиндочка, славная моя маленькая девочка, моя защитница кстати. Отважная крошка, готова в любую секунду защищать меня от любого косого взгляда на улице,готова броситься в бой и впиться клыками в артерию обидчика. Правда соседи нас с Люсиндочкой почему-то не взлюбили, грозятся вызвать наряд полиции, если я не начну водить мою малышку с собачьему психологу. Вот и ходим с ней 2 раза в неделю, по четвергам и субботам, а в воскресенье у нас собачий бассейн.

Чихунчики прелестны! А как де лапакюр, не забываете?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: