Гость
Статьи
Оставила кошку …

Оставила кошку выбросила кошку

И очень жалею и скучаю. Год назад завели котёнка девочку. Очень любила ее, покупала корм, витамины игрушки все. Она исцарапала всю мою руку, остались шрамы навсегда. Она расцарапала все стены и обои дома и ковёр, хотя я ей купила когтеточку и игрушки… но я все равно ее любила . Летом она родила котят. Котят мы держали не дома. А в сарае, там есть диван и все чисто. Хотела чтобы она была с ними и ночью оставляла там ее. Она решила заходить домой и перегрызла все сетки на окнах( и начала таскать своих детей домой. Родители в бешенстве. Я ее кормила, но она начала лезть на стол, а не есть что положили ей в тарелку. Например лежит рыба у неё в тарелке, но она лезет на стол есть ту же рыбу… короче я не выдержала. Оставила ее в хорошем районе где есть много киосков. Но не знаю, скучаю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Asli
#1

И теперь она скитается. Вот так и появляются бездомные. И вы её не стерелизовали перед тем как выкинуть? Теперь она окотит диких котят на улице.

#2

Представьте если бы ваши родители не занимались вашим воспитанием, а потом бы отказались от вас потому что вы делаете то что они считают неприемлемым, но о чем они вам никогда не упоминали. Обидно не правда ли?! Одомашненным животным очень тяжело на улице приходится. Скучать и думать о своем поступке- теперь ваша ноша, но это ничто по сравнению со сложностями жизни бездомных животных.

Гость
#3

А я вам скажу,что не знаю,какой вы человек,но поступок это ужасный!! Я спать-жить не смогла бы. Мало того,что в сложный для нее период вы её куда-то выселили, так ещё животное осталось виновато в том,что хотело вернуться домой🤦‍♀️ Мой тоже со столов ворует и периодически огребает из-за этого,но чтобы вывезти и бросить....Вам с этим жить,но не заводите больше животных. Кошка расплодилась, представьте себе,тоже по вашей вине, стерилизация сейчас очень доступна везде. Надеюсь,она не погибла,а ее забрали более ответственные люди. А вы скучайте дальше, дома, в тепле и на диване!!!

Гость
#4

А, и представьте себе, кошка таскала детей к вам домой,потому что думала,что там безопасно, там её дом. Она доверяла вам, людям. Хотя, какие вы люди после этого...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: