Гость
Статьи
Как назвать кошку?

Как назвать кошку?

Черепашьей окраски ,взрослую пушистую
.
Нравятся имена ,тортик,сырник.но это для котов))
Екатерина назвать по этому крутому типу?)

Волонтёр Обалдел.....уже называет её Эмми *** .. зная ,что хозяйка уде найдена . И быстро.. Кот непричем,я человек спокойный и мудрый. Как назвать крошку ,ласковую ..но со грозным взглядом?)) #питомцы

Лилу
24 ответа
Последний — Перейти
Мечта
#1

Автор раз нравятся "вкусные" имена то можно женский аналог. Сгущенка, Вафля (у меня была у бабушки кошка Вафелька) Карамель, Кекса, Трюфелька, Корица, Халва, Шоколадка, Тоффифи (название 3 цветной конфетки особенно если она черно - карамельного окраса)

Гость
#3

С грозным взглядом?
Марфа. Марфушенька.

Гость
#4

Кстати, котам идут такие "старорежимные" имена. У нас кот Филимон, прям удовольствие смотреть на эту вальяжную морду и называть его полным именем - Филимоооон.
Так что, Аграфена (Грушенька), Прасковья (Пашенька) Серафима (Сима),
Таисия (Тася).
Выбирайте, если идея понравилась)

Гость
#5
Гость

Кстати, котам идут такие "старорежимные" имена. У нас кот Филимон, прям удовольствие смотреть на эту вальяжную морду и называть его полным именем - Филимоооон.
Так что, Аграфена (Грушенька), Прасковья (Пашенька) Серафима (Сима),
Таисия (Тася).
Выбирайте, если идея понравилась)

Согласна

Котзилла.
#7

Я б назвала Бонни или Лола. Чисто кошачьи клички. Раз черепашьей окраски, то придумала что-то производное от "Тартилла".

Гость
#9

Я свою маленьку. назвала Ефросиня-Фрося. А вообще хотела сначала назвать Тесла, потом думала камри,а назвала просто Фрося.
А кот у меня был , звали его -Лексус. Клево же))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: