Гость
Статьи
Как назвать красиво …

Как назвать красиво назвать рыжую кошку?

Как назвать красиво назвать рыжую кошку? Ей уже 3-4 месяца, рыжая с белым подбородком м лапками. В прошлой семье звали Белкой. Ей не идёт, хвост не очень пушистый и длинный. Бэллой ещё зовём. Но как назвать не знаю, умная, красивая, игривая. Помогите

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лИса

Гость
#2

Ведьмочка, Бестюнечка, Салемслоточка

Гость
#3

Рыжая сучька

Лапусик
#4

☺️

Гость
#5

Огнесса, от слова огонь.

Гость
#6
Гость

Рыжая сучька

А зачем им в семье два существа с таким именем?

Лапусик
#7
Гость

Рыжая сучька

А тебя подлый сучонок тогда. Или ты думаешь что для женщины это комплимент? Ну для таких, которые возле тебя крутятся может быть и так

Гость
#8
Лапусик

А тебя подлый сучонок тогда. Или ты думаешь что для женщины это комплимент? Ну для таких, которые возле тебя крутятся может быть и так

Сиди не тявкай

Гость
#9

Алиса, Тасинда (Тася), Томасина, наверняка станет Масей или Синой:)
Сима,

Кобеллино
#10

у генриха восьмого в англии была жена рыжая
королева анна

Гость
#11

Фенечка

#12

Мутант!)

Гость
#13

Sunny

Гость
#14

Злата

Гость
#15
Серебряная книга

Мутант!)

не дай бог вам завести кошку

#16
Гость

не дай бог вам завести кошку

😂😂😂

Гость
#17

Ну и зовите Бэллой, хорошее имя.

Гость
#18

Мурка) Рурка, Рая, Лана.

Гость
#19
Серебряная книга

😂😂😂

сколько радости. наверно, вы бы ещё её и били

Гость
#20
Серебряная книга

Мутант!)

У нас была кошка Магнуся.

#21

Мутантенок мой забитый
ibb. co/ gyj30Cj

Гость
#22
Серебряная книга

Мутант!)

Это ты у себя в паспорте посмотрел?

Меган
#23

Гертруда.

#24

МуРтемида, как Артемида, только на кошачий манер:)

Гость
#25

Бася, это уменьшенное от Барбара. Впрочем, Барбару можно переделать и в Варвару, Варечку

#26
Гость

Бася, это уменьшенное от Барбара. Впрочем, Барбару можно переделать и в Варвару, Варечку

Бася от Настя было всегда. Вы чоу?)))

Crazy 🐥
#27

Кирара, Масяня, Лора, Софи, Шакира 🐈

Гость
#28
Серебряная книга

Бася от Настя было всегда. Вы чоу?)))

А почему не от Матильды или какой-нибудь Ампелии?:))

Гость
#29

Снежок.

гость
#30

Сима.

Гость
#31

Эмбер (янтарь)

Гость
#32
Гость

сколько радости. наверно, вы бы ещё её и били

Да, она бьет свою кошку.

#33
Гость

Да, она бьет свою кошку.

Ну, возбудились психи!)😂 Я ее избиваю!😂😂😂

Гость
#34
Серебряная книга

Ну, возбудились психи!)😂 Я ее избиваю!😂😂😂

Тема называется "Вы бьете детей?" Вы тами писали:
"Кошку луплю периодически за ее наглое поведение, излишне хотящее жрать. Также поэтому на ее иногда ору. Но это же не ребенок..."
Не ваши слова?

Гость
#35

Берта

#36
Гость

Тема называется "Вы бьете детей?" Вы тами писали:
"Кошку луплю периодически за ее наглое поведение, излишне хотящее жрать. Также поэтому на ее иногда ору. Но это же не ребенок..."
Не ваши слова?

И?)) Моя кошка ест строго по расписанию - приучена. Лишний раз к миске не подойдет. Завидуйте молча!)))

Гость
#37
Серебряная книга

И?)) Моя кошка ест строго по расписанию - приучена. Лишний раз к миске не подойдет. Завидуйте молча!)))

Чему завидовать? Тому, что вы не способны воспитать животное, не побив его? У людей кошки на унитаз в туалет ходят без всякого боя. А вы только и знаете бить и орать.

bei Nacht und Nebel
#38

Лилу
Скалли
Мерида(Храбрая сердцем)

#39
Гость

Чему завидовать? Тому, что вы не способны воспитать животное, не побив его? У людей кошки на унитаз в туалет ходят без всякого боя. А вы только и знаете бить и орать.

Так психи, угомонитесь - примите лекарство.))) Еще что расскажете о моей жизни с кошкой, в которой вы не присутствуете? И я так безграмотно не написала бы - ее, вместо нее - идите русский учите и не переписывайте мои комменты. Успехов!

#40
Гость

Берта

Чё пацаны, Tupa Splash? 🤘😁

Гость
#41
Серебряная книга

И?)) Моя кошка ест строго по расписанию - приучена. Лишний раз к миске не подойдет. Завидуйте молча!)))

Как вы можете бить существо, которое не может дать вам сдачи, не понимает за что его бьют, да еще и любит вас? Неужели нельзя свои психи конвертировать в энергию и направить в дело, чтоб не срывать их на том, кто не может ответить, вы же у нас психолог, читаете про осознанность

Гость
#42
Серебряная книга

Так психи, угомонитесь - примите лекарство.))) Еще что расскажете о моей жизни с кошкой, в которой вы не присутствуете? И я так безграмотно не написала бы - ее, вместо нее - идите русский учите и не переписывайте мои комменты. Успехов!

Ага, уже отрекаетесь от своих слов, якобы это не вы писали😂. Так зайдите в ту тему и прочитайте, коммент под вашим ником с вашего профиля написан. Вы же тогда русский и подучите, раз сами в шоке от своей безграмотности.😂

#43
Гость

Как вы можете бить существо, которое не может дать вам сдачи, не понимает за что его бьют, да еще и любит вас? Неужели нельзя свои психи конвертировать в энергию и направить в дело, чтоб не срывать их на том, кто не может ответить, вы же у нас психолог, читаете про осознанность

Вот такая у меня кошка - ее надо было воспитать. Конечно я осознанная - кошка здорова, бодра, весела, никогда не болела ничем серьезным, ожирения нет, диабета тоже. Идите вы лучше пыль стряхните со своих мозгов, потом будете меня учить как мне поддерживать в кошке радость к жизни и здоровье. И да, напишите еще как часто я ее луплю и ругаю, а то что-то на этом ваше кряканье заканчивается!😂

Гость
#44
Гость

Ага, уже отрекаетесь от своих слов, якобы это не вы писали😂. Так зайдите в ту тему и прочитайте, коммент под вашим ником с вашего профиля написан. Вы же тогда русский и подучите, раз сами в шоке от своей безграмотности.😂

Да чё ты д о е ба лась в самом деле до посторонненого кошака и его личной жизни? Всю ветку за сра ла своим поносом.

Гость
#45
Гость

Да чё ты д о е ба лась в самом деле до посторонненого кошака и его личной жизни? Всю ветку за сра ла своим поносом.

А чего она до е.б.ыватеся до всех и в каждой теме флудит, только ей значит можно? Она могла просто пройти мимо коммента, даже и не ей ответили, но она же не может молчать. Уже и всех оскорбить успела, и психами назвала, и по поводу чьих-то мозгов высказалась, как обычно в ее стиле.

Гость
#46
Серебряная книга

Вот такая у меня кошка - ее надо было воспитать. Конечно я осознанная - кошка здорова, бодра, весела, никогда не болела ничем серьезным, ожирения нет, диабета тоже. Идите вы лучше пыль стряхните со своих мозгов, потом будете меня учить как мне поддерживать в кошке радость к жизни и здоровье. И да, напишите еще как часто я ее луплю и ругаю, а то что-то на этом ваше кряканье заканчивается!😂

Вы ненормальная, сходите к психиатру, если вам с этого смешно. Животных бить нельзя.

#47
Гость

А чего она до е.б.ыватеся до всех и в каждой теме флудит, только ей значит можно? Она могла просто пройти мимо коммента, даже и не ей ответили, но она же не может молчать. Уже и всех оскорбить успела, и психами назвала, и по поводу чьих-то мозгов высказалась, как обычно в ее стиле.

Поплачьте! Хнык-хнык!😂😂😂

Гость
#48
Серебряная книга

Поплачьте! Хнык-хнык!😂😂😂

Ваша кошка так плачет? Мне вашу кошку жалко, бедное животное. А льва большого побить слабо? Но нет, нужно вымещать свои комплексы на беззащитных животных.
Дети хотя бы вырастут, съедут, но вам за побои в детстве спасибо не скажут. А животное всю жизнь с вами живет, потому что вы его приручили.

#49
Гость

Вы ненормальная, сходите к психиатру, если вам с этого смешно. Животных бить нельзя.

Психи подхватили, понеслось. Запомните, что кошку свою я никогда не избивала всерьез, особенно со злобой. Сейчас она реагирует даже на измененный тон моего голоса - этого достаточно. Кошка у меня очень умная и воспитанная, но да - я для нее авторитет - если нельзя, значит это окончательно - она не наглая и не провоцирует.

#50
Гость

Ваша кошка так плачет? Мне вашу кошку жалко, бедное животное. А льва большого побить слабо? Но нет, нужно вымещать свои комплексы на беззащитных животных.
Дети хотя бы вырастут, съедут, но вам за побои в детстве спасибо не скажут. А животное всю жизнь с вами живет, потому что вы его приручили.

Но мы с кошкой здоровые, а у вас - диагноз!😂 Жалейте себе подобных!)))