Гость
Статьи
Кошка бросилась под …

Кошка бросилась под колёса,верить или нет примете?

Здравствуйте.
Верители ли вы в приметы?
Мой парень сбил кошку или кота на машине,а точнее она сама бросилась к нему под машину,когда ехал от меня домой,кошка(кот)была двух-цветная,но когда он уезжал от меня то мы немного поругались с молодым человек,прочитала в интернете,что это к разрыву отношений,так ли это?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кошка под колеса бросалась. Но отношений у меня нет. Это удваивает прогноз или плюсует?

K-pax
#2

*** с двузначным iq.

Пух
#3

ну ты и тварь!!! В этой ситуации любой здоровый человек прежде всего заботился о кошке

Н
#4

Кошка жива может? К врачу вези

#5

Бред. Зачем вообще голову всякой хернëй забивать. Мне одно время под колëса бросались и кошки и коты (любят они на свет фар бежать) и птицы под колеса и в лобовое и домой в окна бились, собака и даже алкаш😂 ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ
И ничего со мной не произошло плохого, я и не думала в этом ключе. Жива, здорова, в отношениях ничего в плохую сторону не менялось. Прошло уже 2 года
П.с. алкаша я объехать успела)

Гость
#6

Выши отношения будут крепки, ибо вы одинаково бесчувственные твари.

Пух
#7
Гость

Выши отношения будут крепки, ибо вы одинаково бесчувственные твари.

класс!!

Гость
#8

Это значит вас скоро КамАЗ собьёт насмерть. За кошку.

Повелитель твоей мамки
#9

Ваша ссора - это было к разрыву кошки.

Гость
#10
Гость

Это значит вас скоро КамАЗ собьёт насмерть. За кошку.

И парню в машину тоже камаз въедет😸

Гость
#11

Как раз мой кот серро белый с олейником 20 сентября пропал. И говарили что машина сбила. Може это был вдруг наш кот!?

Гость
#12
Гость

Как раз мой кот серро белый с олейником 20 сентября пропал. И говарили что машина сбила. Може это был вдруг наш кот!?

Сбить кота это плохая примета. Нужно было посмотреть жив или нет. Мы не дождались своего кота!

Гость
#13
Звëздочка

Бред. Зачем вообще голову всякой хернëй забивать. Мне одно время под колëса бросались и кошки и коты (любят они на свет фар бежать) и птицы под колеса и в лобовое и домой в окна бились, собака и даже алкаш😂 ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ
И ничего со мной не произошло плохого, я и не думала в этом ключе. Жива, здорова, в отношениях ничего в плохую сторону не менялось. Прошло уже 2 года
П.с. алкаша я объехать успела)

Досихпор все хорошо?😅

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: