Гость
Статьи
Сама судьба против?

Сама судьба против?

или наоборот показывает, что именно это нужно?
Всем привет!
Рассталась с парнем. Прошло полгода. Восстановилась. Начала ходить на свидания. Пока что ни с кем не складывается. На душе тяжело.
Ранее, когда были депрессивные периоды, меня спасали животные. После пандемии меня к жизни вернул волнистый попугайчик. К сожалению, прожил недолго.
Так вот, сейчас решила сново воспользоваться этим решением.
Захотела приобрести морскую свинку. Начала поиски объявлений. Выбор огромный, но все никак не идет. Сначала договорилась, но были хозяйка странной оказалась, сделка сорвалась. Потом поехала по другому объявлению, там обман, животные больные. Затем договорилась в зоо забрать, пришла к назначенному времени (изначально сказали ждать, тк животные были только что привезенные на карантине), свинку купили. Пошла в другой зоо, там свинки взрослые и похоже, что беременные. Важная деталь - я хочу девочку, все и везде предлагают мальчиков. Вернулась на авито. Договорилась. Позже хозяйка пишет, что у девочки начали появляться признаки мальчика))) У свинок трудно определить правильно пол в первый месяц жизни. Рассорилась. Отпустила ситуацию. Прошло несколько дней. Ко мне подошел знакомый (он не знал, что я ищу свинку) и предложил двух девочек (он детям свинку купил, а она родила). Я согласилась. В день, когда их нужно была забирать, он говорит: «блин, у них там отросло. мальчиков брать будешь?»… Что делать: брать мальчиков раз сами обстоятельства настаивают или оставить идею с животным на совсем?
Как бы вы поступили на моем месте?

Молодая и одинокая
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказал бы, что кармические отработки пошли, но вам лучше взять то что получается

Молодая и одинокая
#2
Гость

Сказал бы, что кармические отработки пошли, но вам лучше взять то что получается

А что такое кармические отработки? Расскажите, пожалуйста, подробнее

Гость
#3

Не берите

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: