Гость
Статьи
Кот писает на диван

Кот писает на диван

Живодеры-со своими советами ,сами выселитесь и живите на улице .Кот ссыт на диван ,слава Богу кожаный..в лоток ходить умеет .убираю его вовремя..Но резко стал ходить на диван ..и не ругалась, просто тряпочкой пугала и показывала

Что делать ?почему такие гадкие выходки и что мне предпринять ?
У вета были .
Все берут котят .,а я думала ,что взрослых никто не хочет и взяла кошку большую
.а она уде стервозная..вот тебе и другая сторона медали .начинаю ненавидеть этот пух с глазами. Облаглевщий мешок

Лаванда
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят, проверить на мочекаменную. Типа им больно писать. Мочу собрать сдать и кровь на биохимию.
Или может мстить, если ее обижали.

#2

В ветаптеках есть спреи,антигадин и подобные,которые могут помочь отучить кота от Шкод.можно посмотреть по отзывам на Озоне и Вайлдберриз,они относительно недорогие.сама не пробовала,но у мелкой кошки тоже была такая проблема-на кровати.но ей было около месяца.ставила лоток в комнате,застилала кровать пленкой,отучилась за неделю

ФИО
#3

откуда у тебя кожаный диван, бабка

Лаванда
#4
Гость

Говорят, проверить на мочекаменную. Типа им больно писать. Мочу собрать сдать и кровь на биохимию.
Или может мстить, если ее обижали.

Спасибо. Нет,не обижаю ,админ вырезал ,писала ,что балую ее ,кормик три раза в день вместо двух ,глажу ,ей нравится ,игрушек у нее тьма .беру спать с собой,она катается прям ..
И тут вдруг такая жесть..не ругала за это ,ничего ..а она опять ,раз 5 .. уже побила тряпкой диван .. не ее ..но это уже потом ..ну и ссыт дальше

Лаванда
#5
N.

В ветаптеках есть спреи,антигадин и подобные,которые могут помочь отучить кота от Шкод.можно посмотреть по отзывам на Озоне и Вайлдберриз,они относительно недорогие.сама не пробовала,но у мелкой кошки тоже была такая проблема-на кровати.но ей было около месяца.ставила лоток в комнате,застилала кровать пленкой,отучилась за неделю

Ой ,спасибо большое, а пленку,пакеты пробовала,просто удобнее стало мочу убирать)
А что за спрей ?думаете он помог?,

Гость
#6
N.

В ветаптеках есть спреи,антигадин и подобные,которые могут помочь отучить кота от Шкод.можно посмотреть по отзывам на Озоне и Вайлдберриз,они относительно недорогие.сама не пробовала,но у мелкой кошки тоже была такая проблема-на кровати.но ей было около месяца.ставила лоток в комнате,застилала кровать пленкой,отучилась за неделю

У меня тоже писала, на постель. При чем началось после стресса, сдали анализы, всё норм. Диагноз идеопатический цистит. Кормим уринари, всё нормализовалось.

Гость
#7

выселите его на улицу

Гость
#8
Лаванда

Ой ,спасибо большое, а пленку,пакеты пробовала,просто удобнее стало мочу убирать)
А что за спрей ?думаете он помог?,

Да, этот антигадин помогает, у нас на прошлом адресе соседские коты на дверь в квартиру сссали, их на самовыгул выпускали соседи.
Так вот брызгали этим антигадином и они наконец-то перестали сссать на нашу дверь. Так что попробуйте тоже так отучить кошку пакостить.

#9
Лаванда

Ой ,спасибо большое, а пленку,пакеты пробовала,просто удобнее стало мочу убирать)
А что за спрей ?думаете он помог?,

Самой не было необходимости покупать,обошлось,но отзывы хорошие!а кровать я целиком застлала,лежала большая пленка для ремонта минимум 2/2 метра,потому что мелочь могла в разных местах отметиться)такую продают в магазинах хозяйственных и строительных,протрете и потом где-то пригодится,когда отпадет необходимость застилать .а наказывать бесполезно да и жалко!

Лаванда
#10
Гость

выселите его на улицу

Повесся сегодня

Джафар
#11

Она стерильна? Если нет то метит, кошки тоже метят как и коты, да

Лаванда
#13
Джафар

Она стерильна? Если нет то метит, кошки тоже метят как и коты, да

Еще нет

Офигеть

Гость
#14
Лаванда

Еще нет

Офигеть

Это тоже возможно,я своих сразу по возрасту отвозила к врачу,стерилизацию считаю необходимостью

Лаванда
#15

Да ,мы поедем.просто чередуем )ее лечение и мое ) я ее отвезла ,потом сейчас сама аналищы сдаю..потом чуток

поработать надо и с ней поедем ..делать ..ой капец ещр и вакцины ,еще и 2 ..жест ..
Ну ,а ваша спокойнее стала?говорят,что они немного толще и спокойные ..

#16
Лаванда

Да ,мы поедем.просто чередуем )ее лечение и мое ) я ее отвезла ,потом сейчас сама аналищы сдаю..потом чуток

поработать надо и с ней поедем ..делать ..ой капец ещр и вакцины ,еще и 2 ..жест ..
Ну ,а ваша спокойнее стала?говорят,что они немного толще и спокойные ..

Кто знает?мелкая не изменилась,а старшая вроде меньше стала кусаться),любит это иногда делать,ну и бока у нее заметные,но она по породе вроде должна быть с курдючком,сказали смесь с британской

Вера
#18

Попробуйте наполнитель сменить. У нас все наладилось когда перешли на растительный. Сейчас покупаем Little Friends Tofu.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: