Гость
Статьи
Кошки. В чем проблема …

Кошки. В чем проблема стерилизовать кошку

Я не понимаю людей, которые не стерелизуют своих же кошек!
Ситуация такая, что кошка нагуляет котят, родит их, а потом объявление на Авито: "отдам котят в добрые руки"
Зачем? Почему вы это делаете? Разве не понимаете, что этих котят на улицах пруд пруди, а добрых рук на всех не хватит... Сколько живодёров на улице, сколько болячек у этих кошечек бездомных, а вы позволяете себе удвоить эту популяцию, волонтёры зря стараются? В чем проблема стерелизовать кошку? Мне очень интересен ход мыслей этих людей
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Почему ты себя не стерилизуешь, таких пруд пруди
Гость
#2
Деньги, наверное, не каждый хочет платить, им проще выкинуть или отдать.
Гость
#3
Стерилизовать кошку в наше время не проблема. В свою очередь, это избавляет от многих проблем и самих кошек и их хозяев.
Гость
#4
ветеринары дают разные сроки готовности к стерилизации, и за это время у кошки может быть несколько течек - начиная с ее 6 мес. и через каждые 2-3 недели по несколько дней идет зов природы.
кошка в эти дни легко может сбежать - глазом не успеешь моргнуть, и привет котятки.
Гость
#5
тут скорее вопрос почему кошки на самовыгуле?

мою кошку не желательно стерилизовать, так как порок сердца, может не пережить наркоз либо случится сильный регресс по состоянию.
Но моя не гуляет и котят у нее не было
Гость
#6
Гость
Почему ты себя не стерилизуешь, таких пруд пруди
Ну так я и не рожаю 🥰 и не хочу)
Форум: Мои питомцы
Всего: 12 895 тем
Новые темы за 3 дня: 11 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем