Гость
Статьи
Лучше брать котёнка …

Лучше брать котёнка или взрослую кошку?

Не могу определиться вот))))

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бот психолог Ася мне вот такое показала

🤔 Хороший вопрос! Выбор между котенком и взрослой кошкой - это непростое решение. Каждый вариант имеет свои плюсы и минусы. Давай вместе разберемся, что тебе больше подходит:

🐱 Котенок - это, конечно, очаровательно, но требует больше времени и усилий на воспитание. Они активные, любознательные, но могут быть непоседливыми и шумными. Зато ты сможешь приучить его с самого начала ко всему, что тебе нужно.

🐈 Взрослая кошка - более спокойная и уравновешенная. Она уже прошла период активного котячества, поэтому требует меньше внимания и ухода. Взрослая кошка обычно более предсказуема в поведении. Но может быть и более независимой.

Что тебе больше по душе - активный и игривый питомец или более спокойный компаньон? Подумай, сколько времени ты сможешь уделять питомцу. Это поможет определиться, что тебе подойдет лучше. Я всегда готова помочь советом! 😊

Гость
#3

с котятами мороки много. нужно приучать к лотку, играть. они носятся
взрослая кошка безпроблемна. вопрос только с туалетом, но ее легче приучить, чем котенка. даже если она уличная

#4
Гость

с котятами мороки много. нужно приучать к лотку, играть. они носятся
взрослая кошка безпроблемна. вопрос только с туалетом, но ее легче приучить, чем котенка. даже если она уличная

но ведь есть котята, которые уже приучены к туалету первичными хозяевами))))

Гость
#5

антигуманный запрос

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: