Гость
Статьи
Есть ли такие, кто …

Есть ли такие, кто выходил замуж, совершенно не умея готовить?

У меня вопрос к женам. Что вы умели готовить до замужества? Есть ли такие кто совершенно не умел готовить, или почти не умел, а научился, так сказать "в процессе"? И как в этом случае вы выходили из ситуации, когда было надо накрыть на стол?
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Anonymous
на месте мужиков поубивала бы. Как это не уметь готовить? И замуж выходить?! Потом еще удивляются, что свекрови их ненавидят.В топку...неумех.
Женщина не обязана готовить так как правело она ещё и работает, быть ломовой лошадью не у всех получается
Гость
#52
Анна
Я практически не умела готовить. И боялась готовки как огня. Но пришлось научиться. Главное - пережить то период, когда все идет не так: что-то подгорает, что-то выкипает, посолить забыла и т.п. Тут главное - понимание мужа, чтоб не орал, что безрукая, а с пониманием относился. Но видно такой период был только у меня. У других сразу все получалось.
Вам очень повезло, что с пониманием относились. Мне лично и мама и парень только и делают, что криворукая, ну кто так делает. Так что подобные высказывания напрочь отбивают желание.
Форум: Рецепты
Всего: 28 359 тем
Новые темы за неделю: 74 темы
Популярные темы за неделю: 22 темы