Гость
Статьи
Какой диаметр и длина …

Какой диаметр и длина у нормальной шпикачки?

Здравствуйте.
Как отличить сосиску от шпикачки?какой диаметр у тонкой, липкой, длинной сосиски и у жирной, толстой, ароматной шпикачки?
Какие шпикачки вы запомнили, к какие вам не понравились?
Имеет ли размер шпикачки значение?
Как вы едите шпикачку?
Быстро запихиваете целиком не жуя или понемногу аккуратно?
какой

Хотите видеть больше постов от автора?
3 ответа
Последний — Перейти
Слесарь
#1
У моей 20,8X6,7
Гость
#2
шпикачки - это как обычные сардельки. Вкус чуть-чуть отличается, менее химический что-ли.

если чешское что-то необычное, то лучше - утопенцы. Это как сосиски маринованные в рассоле. Мне не нравится, но по крайней мере необычное.

Хочешь вкусных сосисок - Böckels Currywurst. Именно эти
Гость
#4
Смотря у кого. У старого узбека она около 18 см
Форум: Рецепты
Всего: 28 126 тем
Новые темы за месяц: 377 тем
Популярные темы за месяц: 106 тем