Здравствуйте. Как отличить сосиску от шпикачки?какой диаметр у тонкой, липкой, длинной сосиски и у жирной, толстой, ароматной шпикачки? Какие шпикачки вы запомнили, к какие вам не понравились? Имеет ли размер шпикачки значение? Как вы едите шпикачку? Быстро запихиваете целиком не жуя или понемногу аккуратно? какой
Здравствуйте.
Как отличить сосиску от шпикачки?какой диаметр у тонкой, липкой, длинной сосиски и у жирной, толстой, ароматной шпикачки?
Какие шпикачки вы запомнили, к какие вам не понравились?
Имеет ли размер шпикачки значение?
Как вы едите шпикачку?
Быстро запихиваете целиком не жуя или понемногу аккуратно?
какой