Варенье, как в блинам в "Теремке" и вообще вкусное покупное варенье)))
Девушки, хотя иногда варю, все же большую часть варенья покупаю в магазинах (время!время!). Нравятся пока только конфитюры Швартау, также неплохи наши в маленьких майонезных баночках (кажется, Экопродукт). Недавно попробовала варенье, которое дается к блинам в Теремке - очень понравилось. Продавщица сказала, что его в Перекрестке продают, но я не встречала... Может, кто знает? И какое покупное варенье нравится вам?
У меня муж покупает протертую землянику с сахаром в "Виктории". Баночки по 350 грамм, если не ошибаюсь, очень вкусное и ароматное.
Гость
[2694320713]
#2
А мне нравиться варенье Ратибор, как домашнее, только вкусней
Барабулька
[745110656]
#3
1, а что такое "Виктория"?
мюсик
[4012165124]
#4
в глобус гурмэ самые вкусные джемы и вареньи.
Гость
[2293563338]
#5
1 "Виктория" - сеть продуктовых магазинов (ещё они называются "Квартал", "Дешево")
Тира
[258450500]
#6
поддерживаю ╧2, Ратибор только и покупаю, предпочтение отдаю абрикосовому, такое вкусное я никогда в жизни не сварю, тем более оно абсолютно натуральное, в составе только фрукты и сахар
Та
[2027806524]
#7
Мне пока тож швартаю больше всего нравятся но у них не варенье.. и кроме того, от Швартаю люблю больше всего с апельсиновыми корками))
рекомендую австрийский Дарбо, Абрикосовый и Вишня - похожи на бабушкино варенье.
фыфя
[1159330228]
#9
настоящее варенье делает только РАТИБОР! не зря они пишут на этикетках сорт ЭКСТРА. подтверждаю - настоящий КЛАСС )) продается во всех сетевых магазинах. дешевле всего в ашанах и каруселях с перекрестками
Валюта
[2916720095]
#10
Ратибор-отличное варенье делают! Очень вкусное и главное натуральное-домашнее!