Гость
Статьи
Варенье, как в блинам …

Варенье, как в блинам в "Теремке" и вообще вкусное покупное варенье)))

Девушки, хотя иногда варю, все же большую часть варенья покупаю в магазинах (время!время!). Нравятся пока только конфитюры Швартау, также неплохи наши в маленьких майонезных баночках (кажется, Экопродукт). Недавно попробовала варенье, которое дается к блинам в Теремке - очень понравилось. Продавщица сказала, что его в Перекрестке продают, но я не встречала... Может, кто знает? И какое покупное варенье нравится вам?

Барабулька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж покупает протертую землянику с сахаром в "Виктории". Баночки по 350 грамм, если не ошибаюсь, очень вкусное и ароматное.

Гость
#2

А мне нравиться варенье Ратибор, как домашнее, только вкусней

Барабулька
#3

1, а что такое "Виктория"?

мюсик
#4

в глобус гурмэ самые вкусные джемы и вареньи.

Гость
#5

1 "Виктория" - сеть продуктовых магазинов (ещё они называются "Квартал", "Дешево")

Тира
#6

поддерживаю ╧2, Ратибор только и покупаю, предпочтение отдаю абрикосовому, такое вкусное я никогда в жизни не сварю, тем более оно абсолютно натуральное, в составе только фрукты и сахар

Та
#7

Мне пока тож швартаю больше всего нравятся но у них не варенье.. и кроме того, от Швартаю люблю больше всего с апельсиновыми корками))

Наталья
#8

рекомендую австрийский Дарбо, Абрикосовый и Вишня - похожи на бабушкино варенье.

фыфя
#9

настоящее варенье делает только РАТИБОР! не зря они пишут на этикетках сорт ЭКСТРА. подтверждаю - настоящий КЛАСС )) продается во всех сетевых магазинах. дешевле всего в ашанах и каруселях с перекрестками

Валюта
#10

Ратибор-отличное варенье делают! Очень вкусное и главное натуральное-домашнее!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема