Барбарис
Девочки, те кто живет заграницей,подскажите пожалуйста,где ви покупаете Барбарис. Конкретно в каких магазинах?? Измучалас искат,в обичних нету,хожу по индуских,тоже не знают такого! Плеасе,подскажите кто покупал,кто знает!П.С. Мне в блюна доно,сухой!
Автор
12 ответов
Последний —
Перейти
Автор
Написала что мне в блюдо надо его. а найти ни где не могу:(
Mari
В аптеке
Автор
В сптеке? Ви тоже за границей живете? Я думлала он продается со всеми приправами! Скажите,а такой что,подойдет к блюдам??
Автор
сптеке=аптеке!
дакота
я купила на базаре у торговца всякими приправами, орехами. Сам продавец бил из Персии. Попробуйте в специализированних магазинах. Еше можно спросить в иранских или ориентальских ресторанах.
Страсти-мордасти
на базарах, там стоят с мешками этих приправ, чего тока нет! и барбарис, я его тоже буру для плова..
Автор
Девочки,я обошла стока уже магазинов,я не в России!:((( И в ориентальних магазинох била,и у Индусов,у кого тока уже небила,нет и все:(( Так вот дла плова и ишу его. Кстати,в русских магазинах продаются только конф ети Барбариски! Девочки,может скините мне ф ото,какой ви именно покюпаете Барбарис,я тада уже с ф ото буду ходит и показиват! И еше,говорю английское название БАРБЕРРИ. Даже по английски не знают:(( Аха,и еше,нашла название одно,не знаю на каком ето язике, Зерешк, тоже не знают:((
Автор
Может кто из вас в Англии или Америке живет,подскажите в каких ви магазинах покупаете! Или хотя би видели
В некоторых русских продуктовых есть. Если живете в Нью Йорке, то зайдите в русские продуктовые в Форест Хиллс и Боро Парке, я там покупала.
Metiska
Avtor, esli vy iz Miami, to mogu vam dat nemnogo barbarisa. ya voobshe ego v plov redko kladu.
Avtor
10,net ja ne v Maiami zhivu:((
Гость
тетеря сонного царства ни каких снотворных похождений по проспекту?
Форум: Рецепты
Всего: 28 207 тем
Новые темы за неделю: 57 тем
- Какое блюдо вызывает у вас целую гамму чувств и ассоциаций?2 ответа
- Кто-то умеет готовить пряники как покупные?1 ответ
- Сейчас бы обычных пирожков поесть с луком и с яйцом16 ответов
- Кипяток — сколько градусов11 ответов
- Кулебяка, что это простыми словами?5 ответов
- Почему самодельные пряники совсем не похожи на покупные?3 ответа
- Лазанья не вкусная5 ответов
- Муэр рецепты2 ответа
- Какое блюдо вы готовить не любите4 ответа
- С чем любите есть селёдку?6 ответов
Популярные темы за неделю: 12 тем
- Какие самые малозатратные рецепты вы знаете?62 ответа
- Сейчас бы обычных пирожков поесть с луком и с яйцом16 ответов
- Кипяток — сколько градусов11 ответов
- Рыба сом8 ответов
- С чем любите есть селёдку?6 ответов
- Лазанья не вкусная5 ответов
- Кулебяка, что это простыми словами?5 ответов
- Какое блюдо вы готовить не любите4 ответа
- Почему самодельные пряники совсем не похожи на покупные?3 ответа
- Муэр рецепты2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема